Ремонт пневмоподвески Range Rover в LR Expert

Logo LR-Expert
Ремонт пневмоподвески Range Rover в LR Expert

Ремонт компрессоров пневмоподвески Land Rover – одна из востребованных услуг, поскольку этот узел чаще всего страдает излишне агрессивной манеры езды и суровых климатических условий. Разбалансировка пневматической системы автомобиля приводит к более частому включению и выключению компрессорного узла, из-за чего происходит быстрый износ поршневой группы, реле и других деталей компрессора.

Сроки:

2 часа

Стоимость работ:

3 500 руб.

Основные неисправности компрессора пневмоподвески

Понижение производительности

компрессора из-за неисправности

электродвигателя.Неисправность редукционного

клапана.Поломка датчиков

температуры и давления,

встроенных в компрессор.Износ стенок цилиндра и

поршневого кольца.

Неисправности в функционировании пневмоподвески сопровождаются соответствующей надписью на дисплее бортового компьютера. Чтобы устранить поломку, необходимо обратиться в специализированный автотехцентр, располагающий соответствующим оборудованием и квалифицированными специалистами.

Ремонт компрессоров пневмоподвески Land Rover в нашем автосервисе начинается с диагностики. После проведения тестирования мастер определит причину неисправности и предложит алгоритм ликвидации поломок.

Для ремонта компрессоров пневмоподвески Ленд Ровер мы используем только оригинальные запчасти и производим работы в соответствии с регламентами производителя. Рембоксы нашего техцентра оснащены всем необходимым оборудованием и инструментами для проведения качественной диагностики и ремонта.

К сожалению, довольно часто владельцы внедорожников обращаются в автосервис уже тогда, когда уже необходима замена компрессора пневмоподвески. Наши специалисты быстро и качественно:

установят новый агрегатподключат его проведут тестирование

и настройку

Избежать дорогостоящего ремонта поможет своевременное обращение в автосервис для диагностики системы пневмоподвески и устранение выявленных неисправностей. В противном случае ваша машина станет источником повышенной опасности в условиях интенсивного дорожного движения.

Записаться наш техцентр на диагностику пневмоподвески вашего Ленд Ровер вы можете по телефону или через онлайн форму на сайте. Цена ремонта будет зависеть от сложности и объема работ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север