Замена компрессора пневмоподвески на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена компрессора пневмоподвески на Range Rover

Сотни веков подряд человек старается максимально улучшить особенности своего быта и работы. Прогресс затронул все области человеческой жизни, включая автомобилестроение. Всем известно, что подвеска играет важную роль в конструкции автомобиля. На внедорожники премиум класса английской марки Range Rover ставится усовершенствованная пневматическая подвеска, которая имеет сложные конструктивные особенности и добавляет количество удобных опций для автомобиля.

С помощью пневматической подвески водитель может менять высоту дорожного просвета. Наличие пневматической подвески упрощает процесс посадки и высадки и позволяет автомобилю преодолевать сложные препятствия. Важным элементом пневматической подвески является компрессор. Именно с его помощью приводится в действие вся система подвески.

Так как компрессор, как и все другие элементы подвески находится под днищем автомобиля, они более подвержены негативным влияниям окружающей среды. Каждый владелец автомобиля с пневматической подвеской должен знать о том, что компрессор должен правильно обслуживаться, а также регулярно проходить профилактические работы. Обычно на заводе- изготовителе Range Rover ставят компрессор фирмы Hitachi. Если верить сервисной практике, компрессоры фирмы АМК имеют более долгий срок службы при минимальных сбоях. Именно поэтому многие владельцы Range Rover при выходе из строя компрессора пневматической подвески стараются заменить стандартный компрессор фирмы Hitachi на более совершенный АМК.

Стоит отметить, что процедура замены компрессора пневматической подвески считается технологически сложной. К тому же до и после процесса замены требуется полная компьютерная диагностика. Также не стоит доверять замену компрессора мастерам из сомнительных автосервисов. Подобные сервисы не дают никаких гарантий качества выполненных работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это специализированный центр по обслуживанию, ремонту и диагностике британских внедорожников марки Range Rover. Наша самая большая гордость- это сплоченная команда высококлассных специалистов, которые имеют многолетний опыт работы с Range Rover. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Мы открыто ведём свою деятельность и разработали уникальную прозрачную схему обслуживания. Каждый наш клиент, по своему желанию может находиться у своего автомобиля и наблюдать за процессом ремонта. Во время обслуживания наш мастер ответит на все интересующие вопросы, относительно эксплуатации и обслуживания Вашего Range Rover.

Как правило, для того, чтобы качественно провести замену компрессора необходимы оригинальные запасные части. Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет собственный склад запчастей, поэтому нашим клиентам не нужно метаться по городу в поисках нужной детали. Если по каким- то причинам оригинальная деталь не подошла- мы найдём на складе её аналог!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- здоровье Вашего Range Rover вчера, сегодня, завтра!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север