Замена блока клапанов активной подвески на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена блока клапанов активной подвески на Range Rover

Комфортная езда в автомобиле достигается самыми разными способами. Современные производители авто постоянно предлагают все новые и новые решения, благодаря чему на свет появилась активная подвеска. По своей сути, это элемент, который позволяет объединить сразу несколько вариантов подвесок в одно устройство. То есть теперь не нужно выбирать между мягкой или спортивной ездой, так как Range Rover может обеспечить их все.

Как работает активная подвеска на Range Rover?

Если более детально рассматривать преимущества активной подвески, то можно сразу же отметить хорошую устойчивость и управляемость на разных дорогах. Автомобиль сам подстраивается под условия и предлагает водителю и пассажирам максимальный комфорт. Поскольку Range Rover – это в первую очередь внедорожник, то несложно догадаться, насколько владельцы рады оценить такой подход производителя, который оснащает автомобили такими устройствами.

Замена блоков клапанов подвески в LR-Эксперт

Как и любая другая деталь в автомобиле, активная подвеска имеет свойство изнашиваться. Особенно неисправности могут проявляться при неправильной эксплуатации внедорожника, а также после аварий, ударов и так далее. В любом случае, как только вы почувствовали, что машина перестала вести себя как раньше и подвеска больше не создает тот комфорт, то рекомендуем обратиться в специализированный автосервис, где специалистами проведется диагностика активной подвески и будут предприняты все действия по устранению поломки.

Мозгом всей системы являются регулировочные клапаны, которые имеют прямое воздействие на высоту дорожного просвета автомобиля. При повреждении этой части подвески, можно больше не рассчитывать на мягкую езду по дорогам – подвеска будет вести себя непредсказуемо. Произвести замену блока клапанов активной подвески в Range Rover и восстановить качественную езду на автомобиле можно в нашем автосервисе. Мы проведем все необходимые диагностические работы и после согласования с вами всех деталей приступим к ремонту и замене детали.

Почему мы?

Компания LR-Эксперт – это лидер в своей сфере. Наша команда состоит из опытных автомастеров, которые постоянно повышают свою квалификацию. Благодаря этому мы можем гарантировать каждому клиенту отличный результат. Мы работаем без перерывов и выходных, поэтому к нам можно приехать даже ночью. Все детали, которые мы используем для замены на вашем Range Rover – это оригинальные запчасти, рекомендованные производителем авто.

● Гарантия на все виды работ.

● Полный штат сотрудников, каждый из которых отвечает за свою область.

● Наличие всех необходимых инструментов и оборудования для проведения наиболее качественного ремонта.

● Консультация и рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто.

Замена блока клапанов на Range Rover в нашем автосервисе – это гарантированный результат и комфортная езда по всем дорогам нашей необъятной страны!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север