Замена задних втулок стабилизатора на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена задних втулок стабилизатора на Range Rover

Задняя втулка стабилизатора на Range Rover является специальной деталью, которая отлита из полиуретана или резины. От того, в каком состоянии находятся задние втулки стабилизатора, зависит не только комфорт, но еще и успешность работы самого стабилизатора. И поэтому даже самые мелкие дефекты становятся основаниями для их замены. Давайте рассмотрим основные признаки неисправности работы задних втулок стабилизатора.


Признаки неисправности работы задних втулок стабилизатора на Range Rover:

  • Автомобиль трудно стоит на дороге, все время качает в разные стороны;
  • Автомобиль уводит в разные стороны;
  • Рулевое колесо люфтит при поворотах;
  • Кузов сильно крениться;
  • Слышны посторонние шумы со стороны подвески;

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то необходимо срочно произвести замену задних втулок стабилизатора на Range Rover. Только не пытайтесь произвести замену задних втулок стабилизатора самостоятельно, ведь для этого необходимо иметь определенные знания, которые можно получить только во время обучения на профессию автомеханика. Даже если вы любитель и знаете многое в устройстве автомобиле, то все равно существует риск, что вы допустите какую-либо ошибку, из-за чего потребуется помощь специалиста и последующий дорогостоящий ремонт.

Лучшим образом будет отдать данную задачу настоящим специалистам из высокоспециализированного автосервиса LR-Эксперт. Мы обслуживаем только автомобили Land Rover Range Rover, благодаря чему всегда имеем в наличии необходимые детали и инструменты конкретно для Range Rover. Наши специалисты произведут замену задних втулок стабилизатора на Range Rover по максимально низкой и доступной цне.

Преимущества замены задних втулок стабилизатора на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт - это дружная команда опытных и сертифицированных специалистов, которые специализируются на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наш автосервис представляет собой большой техничский центр, в котором одновременно могут обслуживаться несколько автомобилей.

Мы закупаем и работаем только с профессиональным современным оборудованием для диагностики, поэтому всегда сможем выявить все неисправности вашего авто и оперативно приступить к ремонтным работам!

LR-Эксперт предоставляет только необходимые услуги, без никаких ненужных работ или запчастей, всегда даем точную и честную, полную оценку стоимости. LR-Эксперт всегда идет на встречу!

Практически каждый автовладелец, по мере эксплуатации автомобиля задумывается о ремонте некоторых деталей. Однако, многие решаются произвести ремонт самостоятельно, из-за чего возникают проблемы, решение которых потребует немалых денежных затрат. Лучшим образом будет отдать данную задачу настоящим специалистам из автосервиса LR-Эксперт. LR-Эксперт предлагает широкий спектр работ!

Наша команда состоит из автомехаников, имеющих большой опыт не только в ремонтных работах, но и диагностике и техническом обслуживании. Наши сотрудники имеют необходимую квалификацию, чтобы на “ура” справится с неисправностью вашего авто!

Автосервис LR-Эксперт гарантирует высокое качество выполнения работ, а также запчастей и оборудования. Большой опыт наших мастеров и автомехаников позволяет нам предоставлять гарантию на все виды ремонтных работ. Помимо этого, мы предоставляем низкие цены на все услуги!

LR-Эксперт решит все имеющиеся проблемы с вашим автомобилем. Наш многолетний опыт способен произвести ремонт или замену запчастей без никаких проблем и ошибок! Выбирайте LR-Эксперт!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север