Перешив креплений подушек под шею на Range Rover

Logo LR-Expert
Перешив креплений подушек под шею на Range Rover

Сервис LR-expert занимается техническими аспектами обслуживания Range Rover, но также и заботится о вашем комфорте во время езды. Иногда бывает такое, что интерьер салона приходит в негодность. У вас могут порваться или протереться сидения, заклинить ремни безопасности или, например, оторваться крепления подушек под шею. Предлагаем вам ознакомиться с подробной информацией о том, как решается последняя проблема.

Зачем нужны подушки под шею в Range Rover?

Их основная задача обеспечивать удобство во время езды и заботиться о вашем здоровье. Подушка, которая подходит вам по размеру и правильно закреплена, позволяет удерживать голову в таком положении, при котором нагрузка на позвоночник значительно снижается.

Подшейная подушка незаменимый аксессуар в дальних дорогах. Многие водители жалуются на то, что шея затекает и начинает болеть при долгом сидении в одном положении. Подкладка под голову расслабляет мышцы шеи и не дает вам испытывать неприятные ощущения.

Какие проблемы могут возникнуть с подушкой под шею на Range Rover.

Одна из самых частых проблем - поломка крепления. Без него вы не сможете закрепить подушку на подголовнике и пользоваться ей. Также очень часто пользователи сталкиваются с выгоранием кожи. Если оставить машину на некоторое время под палящим солнцем, и лучи будут попадать на подшейник, то кожа с огромной долей вероятности потеряет свой презентабельный внешний вид. В таком случае вам потребуется полная перешивка или покупка нового аксессуара. Ну и наконец, подушки имеют свойство рваться и получать другие механические повреждения из-за нелепой случайности или неаккуратности водителя. При последний двух проблемах будет резонна полная замена подушки, а первую можно решить починкой. Конечно, вы можете самостоятельно попробовать её перешить, однако есть риск из-за недостатка навыков сделать это не совсем качественно. Впоследствии крепление может снова отвалиться или выглядить не очень красиво. Лучше всего доверить это дело профессионалам.

Все владельцы Range Rover приглашаются в профильный автосервис LR-expert за обновлением интерьера салона. В нем вам могут быть оказаны услуги по полной химчистке салона, замене обивки кресел, генеральной мойки с очисткой не только кузова, но и других труднодоступных мест. Помимо косметических работ, сервис LR-expert занимается техническим обслуживанием всех автомобилей марок Land Rover и Jaguar. Опытные сертифицированные специалисты проведут тщательную диагностику, выявят потенциальные проблемы и при необходимости их предотвратят.

При перешивке подшейных подушек мастера используют только высококачественные материалы и выполняют работу вручную, что гарантирует долгий срок службы аксессуара. Специалист сделает размер и форму такой, чтобы она подходила именно под ваши особенности тела.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север