Перешив полки в багажнике на Range Rover

Logo LR-Expert
Перешив полки в багажнике на Range Rover

Премиальный статус внедорожника Range Rover обеспечивает не только его высокотехнологичная конструкция, но и использование люксовых материалов при изготовлении обшивки салона. Сегодня мы хотим рассказать несколько подробностей о перешиве полки в багажнике.

Зачем перешивать полку в багажнике на Range Rover?

Все владельцы этого автомобиля знают о том, что это самая проблемная часть внутреннего убранства. На это есть несколько причин:

  1. Кожа находится под задним стеклом и на него непосредственно воздействует солнечный свет и ультрафиолетовые лучи, из-за чего кожа может высыхать и портиться.
  2. Площадь покрытия относительно велика и на нее очень часто складываются различные предметы, которые могут поцарапать или по-другому повредить кожу.

Также не стоит забывать о банальной человеческой неаккуратности, из-за которой материал может замараться. Иногда пятна настолько сильно въедаются в поверхность, что даже химчистка не помогает. Как следствие, чтобы вернуть интерьеру презентабельный внешний вид, его нужно обновить.

Как осуществляется перешив полки в багажнике на Range Rover в салоне LR-expert?

В первую очередь, сама деталь демонтируется. Далее с неё снимается устаревшее покрытие и производится тщательная очистка полки. Перед пошивом её в обязательном порядке нужно покрыть обезжиривателем. Впоследствии материал подготавливается, вырезается по размеру и помещается на полку. В финале, его нужно выровнять с помощью специальных инструментов. Данная процедура требует предельной точности и аккуратности, чтобы всё выглядело красиво. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не осуществлять перешив полки на Range Rover самостоятельно, а обратиться к профессионалам. Мы приглашаем вас в профильный сервис LR-expert в Москве, где наши мастера смогут позаботиться о привлекательности вашего салона. Мы предлагаем такие услуги, как:


  1. Комбинированная химчистка салона.
  2. Перетяжка потолков из алькантары.
  3. Мытьё напольного покрытия.
  4. Нанесение кондиционера на кожу.
  5. Мойка кузова автомобиля.
  6. Обновление лакокрасочного покрытия и нанесение защитного консерванта.

Мы работаем со всеми автомобилями от компании Land Rover. Наши специалисты осведомлены обо всех тонкостях и нюансах устройства именно этих автомобилей. Мы также предлагаем вам провести у нас полный технический осмотр всех систем, узлов и агрегатов автомобиля, а также заказать услуги по ремонту любой неисправной детали.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север