Озонизация салона Range Rover

Logo LR-Expert
Озонизация салона Range Rover

С каждым днем огромное количество человек стараются придерживаться здорового образа жизни, особенно в период пандемии. Даже в салоне автомобиля может скапливаться миллионы вредных бактерий, которые мы с вами просто не видим.

Для очистки салона автомобиля от вредных бактерий существует такая услуга, как озонация салона. Озонация салона представляет собой процесс, при котором пространство в салоне обрабатывается с помощью газа - озона. Одно из самых главных свойств озонатора (прибора для озонации салона) - уничтожение неприятных запахов, бактерий, вирусов и других вредных веществ.

Действительно ли озонация устраняет неприятные запахи в салоне авто?

Да, это действительно так, ведь газ озон проникает в самые труднодоступные места, где как раз могут образоваться различные

неприятные запахи.

Можно ли самостоятельно произвести озонацию салона?

Конечно нет! Любое неправильное действие с озонатором может сильно повредить внешний вид салона автомобиля Range Rover. Огромное количество людей решаются самостоятельно очистить салон, но это неверное решение.

Лучшим выбором будет обратится в профессиональный автосервис, где произведут очистку озоном строго по инструкции и с гарантией. К сожалению таких автосервисов не много.

Где можно произвести озонацию салона Range Rover?

Озонацию салона можно произвести в компании LR-Эксперт по максимально низкой и доступной цене, а самое главное - с гарантией. Выбирая нас, вы можете не беспокоится, что салон вашего автомобиля как-либо пострадает. У нас работают специалисты, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации.

Очень часто при несоблюдении инструкции по озонации проявляются недостатки, но только не в нашем случае! Каждое наше действие с вашем автомобилем Range Rover производится по инструкции.

Преимущества озонации салона Range Rover в компании LR-Эксперт

Часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных специалистов, которые даже не соблюдают простейшие нормы озонации. Обычно такие “специалисты” не имеют технического высшего образование, а самое главное - опыта. Как вы думаете, хорошо ли произведут озонация салона такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Логично, что нет, ведь для качественной озонации салона необходим не только опыт, но еще и множество других полезных свойств, таких как: аккуратность, оперативность, ответственность и “прямые руки”.

От подобных случаев застрахована компания LR-Эксперт! В нашем бюро работают высококлассные специалисты, за плечами которых как минимум несколько лет опыта в обслуживании автомобилей Range Rover. К сожалению, множество владельцев автомобилей Range Rover понятия не имеют, в какой автосервис обратится для озонации салона, но если вы нашли нас, то вам сильно повезло! Мы специализируемся на ремонтах автомобилей именно марки Range Rover. Мы гарантируем, что озонация салона будет выполнена на высшем уровне, а вы останетесь довольны результатом.

Основные преимущества озонации в LR-Эксперт

  • Уничтожение бактерий

Озонация гарантирует уничтожение абсолютно всех бактерий и других вредных микроорганизмов.

  • Обеззараживание
    В условиях карантина просто необходимо регулярно обезжиривать все, что находится вокруг себя, и салон в том числе.
  • Отличная цена

Стоимость услуги озонации небольшая, особенно в автосервисе LR-ЭКсперт.

  • Демеркуризация

Удаления паров и частиц ртути - одно из самых полезных свойств озона, которое поможет вам избежать будущих отравлений ртутными парами.

Совет!

Наши специалисты советуют проводить такую процедуру как минимум раз в полгода, озонация поможет вам полностью обезвредить и очистить салон автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север