Чиповка двигателя Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Чиповка двигателя Range Rover Sport

Преимущество премиального автомобиля Range Rover Sport заключается в том, что его эксплуатационные характеристики можно улучшить без физической замены комплектующих.

Данное преимущество мы хотели бы раскрыть через рассказ о том, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят профессиональную чиповку двигателя.

Что такое чиповка двигателя на range Rover Sport?

В комплектации силового агрегата премиального транспортного средства range Rover Sport важнейшую роль играет электронный блок управления. Данный микрокомпьютер отвечает за измерение эксплуатационных параметров в режиме реального времени, и обработку информации полученной с датчиков, а также отдачу команд исполнительным механизмам. Все вычислительные процессы проходят в его программном обеспечении. ПО имеет в своем коде некоторые ограничения, например на мощность двигателя. Снять данные ограничения как раз и позволяет процедура чиповки или же чип-тюнинга. Чиповка — это процесс перенастройки программного обеспечения электронного блока управления для оптимизации и улучшения его работоспособности. Если вы хотите провести чиповку двигателя на вашем Range Rover Sport, то вам следует обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-ЭКсперт в Москве.

Преимущества чиповки двигателя на Range Rover Sport.

Автовладельцы предпочитают заказывать чиповку двигателя на Range Rover Sport по следующим причинам:

  1. С помощью чиповки можно улучшить работоспособность двигателя крайне быстрою ведь не нужно проводить физическую замену комплектующих.
  2. Чиповка позволяет снять все огорчения по мощности и реализовать потенциал силового агрегата на максимум.
  3. При помощи чип-тюнинга можно оптимизировать работу топливной системы, тем самым снизить расход топливной жидкости.
  4. Чиповка позволяет снять задержку во время нажатия педали газа, автомобиль станет легче трогаться с места.

Самое важное — проводить настройку правильно и устанавливать исключительно лицензионный софт. Установка некачественного По может оказаться не только малоэффективной, но и попросту опасной для функционирования электронного блока управления. Лучше всего записаться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, в котором вы гарантировано получите качественные услуги по максимально привлекательным ценам.

Специалисты подключают к электронному блоку управления диагностический компьютер и проводит сканирование текущих параметров. Далее на основе конфигурации именно вашего транспортного средства будет подобрана оптимальная версия софта. После установки нового программного обеспечения специалисты в обязательном порядке проведут повторную проверку для подтверждения эффективности процедуры.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север