Демонтаж ДВС и навесных агрегатов на Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Демонтаж ДВС и навесных агрегатов на Range Rover Sport

Неизбежны ситуации, когда вашему премиальному автомобилю range Rover Sport потребуется комплексная диагностика или ремонт.

Одной из самых сложных и требовательных к профессионализму исполнителя процедур является демонтаж ДВС и навесных агрегатов. В этой статье высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-эксперт в Москве хотели бы рассказать, как и для чего проводится данная процедура.

Для чего проводится демонтаж ДВС и навесных агрегатов на Range Rover Sport?

Для проведения процедуры демонтажа ДВС и навесных агрегатов на Range Rover Sport нужны серьезные основания. Во-первых, первичная диагностика должна показать, что в силовом агрегате определенно есть неисправность, но при помощи базовых проверок невозможно получить точную информацию. В таком случае, назначается демонтаж для более детального поиска проблемы. Во-вторых, демонтаж проводится, когда нужно провести трудные ремонтные работы, а без полного извлечения навесного оборудования нельзя получить доступ к неисправному элементу. В-третьих, извлечение мотора производится при модернизации автомобиля (установке более мощного двигателя), либо же для полной замены двигателя по диагностическим показаниям.

Данную процедуру должны проводить исключительно профессионалы, с большим опытом работы с автомобилем Range Rover Sport. Работа выполненная не узкоспециализированными механиками, может быть опасной для вашего транспортного средства. обратитесь за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт, чтобы получить высококачественные услуги по самым выгодным в Москве и Московской области ценам.

Как проводится демонтаж ДВС и навесных агрегатов на Range Rover Sport в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

Первостепенно автомобиль глушится и отключается от питания. Далее он устанавливается на специальный стенд. Следующим этапом будет демонтаж всех крепежных элементов как самого двигателя внутреннего сгорания, так и другого навесного оборудования. При помощи специального сервисного крана мотор вынимается из корпуса транспортного средства. Далее при необходимости он либо остается в подвешенном состоянии, либо же помещается другой специальный стенд. Перед обратной установкой двигателя обратно, все подкапотное пространство детально очищается. Процедура монтажа проводится в обратном порядке. Также возможен вариант демонтажа с полным отделением кузова автомобиля от ходовой части.

Если у вашего Range Rover Sport возникли проблемы с двигателем внутреннего сгорания, то вам нужно как можно скорее обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт для оперативного выявления проблемы и не менее быстрого устранения. Вашим автомобилем будут заниматься профессионалы, которые гарантируют наилучший результат по максимально привлекательной цене.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Навесное оборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север