Замена свечей зажигания на Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Замена свечей зажигания на Range Rover Sport

Для того чтобы ваша машина исправно заводилась, не расходовала слишком много топлива и быстро разгонялась, время от времени стоит проверять свечи зажигания на пригодность, они со временем могут выходить из строя так как закончился срок их эксплуатации. Если же игнорировать перечисленные признаки,то со временем может выйти из строя двигатель.

Если же вы заметили данные признаки - не стоит паниковать и пытаться починить все самостоятельно, вам могут помочь опытные специалисты автосервиса ЛР-Эксперт в Москве, они проводят высококачественный ремонт двигателя и его составляющих. В этой статье мы разберем важность свечей зажигания, сроки замены и процесс решения проблемы

Важность свечей зажигания на Range Rover Sport

Свечи играют важную роль в работе двигателя, от них зависит его нормальное функционирование, можно сказать что без свечей ваша машина не сможет нормально поехать. Напоминаем, что свечи обеспечивают создание искры для воспламенения бензина, и если машина плохо заводится, сильно барахлит или начинает гореть иконка о неисправности двигателя, то лучше всего проверить двигатель на исправность. Чтобы проверить двигатель, можно записаться на его диагностику в автосервис

ЛР-Эксперт в городе Москва.

Сроки замены СЗ на Range Rover Sport

Далеко не все водители знают о том, что нужно менять свечи зажигания согласно их срокам. Каждый производитель обозначает определенное количество километров пробега, а по истечению срока, стоит обратиться в сервис для замены СЗ. В среднем, интервал составляет от 30 до 100 тысяч километров пробега. Регламент по замене и проверке свечей чаще всего написан в сервисной книжке,которая прилагается к автомобилю.

Говоря о Range Rover Sport, то нужно быть аккуратней и следить за состоянием машины, и не допускать момента когда цифры переваливают за 100 тысяч. Если все таки это произошло, то вы всегда можете обратиться к специалистам автосервиса ЛР-Эксперт в Москве по самой выгодной цене. Специалисты вас грамотно проконсультируют и помогут в устранении всех проблем.

Процесс замены свечей зажигания

Изначально мастер проводит внешний осмотр свечей зажиганий, по их внешнему виду мастер уже может определить исправны они или нет. Далее мастер может осмотреть маслянистые отложения на свечах, подачу и впрыск топлива. Эта работа требует большой аккуратности, а так же важно чтобы мастер подобрал новые и качественные свечи. Немаловажное правило для водителя которое стоит соблюдать, это покупка качественного топлива, ведь плохое качество топлива может сказаться на работе машины. Многие водители предпочитают самостоятельно заменять СЗ, но это крайне опасно как для машины, так и для здоровья человека, лучше доверьтесь грамотным специалистам из ЛР-Эксперт и будьте уверены в качестве выполненной работы.

Итог

Заботьтесь о себе, о своем времени и машине, вовремя проходите тех.осмотры и обращайтесь в ЛР-Эксперт за хорошим осмотром или ремонтом машины. Соблюдайте сроки эксплуатации свечей и следите за состоянием машины.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Свечи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север