Автосервис Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Автосервис Range Rover Sport

Обращение в профильный сервис позволит решить массу проблем с автомобилем: необходимость технического обслуживание, замена неисправных деталей и комплектующих, диагностика, сервисные услуги.

Специалисты используют в работе только оригинальные детали и качественные запчасти, которые при необходимости и желании водителя могут быть заменены на проверенные аналоги. Перед посещением автосервиса вам не нужно заранее приобретать детали и комплектующие – наши опытные мастера заранее подготовят их к дате приема транспорта.

Все специалисты регулярно повышают свое мастерство, проводят квалификационные курсы и повышают свой опыт работы. Поэтому высокое качество обслуживания и ремонтных услуг гарантируется каждому клиенту центра.

Кроме того, каждому обратившемуся гарантируется доступная стоимость на весь перечень услуг. Цены ниже, чем в официальных дилерских центрах практически в 2 раза:

  • Гарантия предоставляется на срок до 12 месяцев;
  • При предоставлении гарантии пробег не ограничивается.

Типичные поломки для автомобиля Range Rover Sport

Качество и наличие комфортных деталей делают автомобиль одним из самых удобных автомобилей в мире. Он активно используется для городской и загородной езды.Как и у любых машин, RR Sport имеет свои уязвимые места:

  • Проблемы в работе трансмиссии и двигателя. Они встречаются спустя 200-225 тысяч километров пробега;
  • Неисправность элементов подвески. Проблема появляется через 100-115 тысяч километров. Стуки и щелчки особенно слышны после длительной стоянки;
  • Проблемы в тормозной системе. Они могут проявиться уже спустя 100 тысяч километров. Опознать их модно по глухому стуку в области системы;
  • Радиатор и замена жидкостей. При езде с низкокачественным охлаждением радиатор придет в негодность уже через 50 тысяч километров. Если не заменить жидкость вовремя, потребуется замена радиатора целиком.

Обслуживание и сервис автомобиля Range Rover Sport

Технический сервис предоставляет посетителям огромный список услуг для улучшения качества автомобилей Рэндж Ровер Спорт:

  • Проверка и улучшение мощности силового агрегата – услуга чип-тюнинга;
  • Диагностика имеющейся электроники и замена неисправных элементов оборудования при необходимости;
  • Оценка состояния двигателя, топлива и его системы. Это элемент регулярной диагностики, который требуется проводить 1-2 раза в год;
  • Замена рабочих жидкостей в автомобиле – масло, топливо, охлаждение. Замена производится в соответствии с условиями эксплуатации и регламентом от производителя британского транспорта;
  • Работа с кузовом, устранение неисправностей, любых неровностей и вмятин на локальном или капитальном уровне;
  • Ремонт ключевых узлов – подвеска, трансмиссия, двигатель, топливный узел, тормозная система и прочие элементы Range Rover Sport;
  • Современная диагностика с использованием технологичного оборудования – стандартная и компьютерная диагностика.

Итоговая стоимость ремонта зависит от сложности работ, их количества и характера. Вы можете записаться в автосервис по телефону или в чате на сайте центра.К нам удобно добраться без пробок и часов ожидания.

В автосервисе есть все удобства для комфортного провождения времени, пока ваш автомобиль осматривается и ремонтируется. Мы проконсультируем вас по каждому этапу работ, обозначим стоимость, а после окончания всех процедур оставим ценные рекомендации по эксплуатации.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север