Запасные части на Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Запасные части на Range Rover Sport

Роскошный внедорожник от британского автомобильного гиганта Jaguar Land Rover, с давних пор известен большинству автолюбителей мира.

Выпускаемые в большом количестве спортивные модели, быстро раскупаются в разных странах. Это впоследствии позволяет при поломках без особых проблем купить запасные части Range Rover Sport.

Автовладельцы города Москвы и Московской области, привыкли доверять ведущему сервису по обслуживанию различных британских автомобилей. Кстати оставить заявку, предлагается прямо не выходя из дома, на сайте: https://lr-expert.ru. В данной статье, мы расскажем о достоинствах и плюсах авто начиная с его истории.

История Range Rover Sport

Автопроизводители Великобритании постоянно совершенствуют выпускаемые модели. Обновляют дизайн, значительно улучшая характеристики. В первые годы XXI века (2005 г.), Range Rover Sport выпускался как Ленд Ровер, но после слияния с автомобильным концерном «Ягуар», название изменили на Jaguar Land Rover.

С начала, ходовая часть и множество деталей были аналогами популярной модели «Discovery», но после рестайлинга и модернизации вышло второе поколение, известное сегодня как Range Rover Sport (2009 г.). В 2013-м, появились внедорожники третьего поколения, оснащенные более современными технологиями.

Однако, это не повлияло на то, где и как, можно выгодно приобрести запасные части Range Rover Sport. Обращаясь в Московский автосервис по ремонту Land Rover Jaguar, владельцы автомобилей, получают множественные, выгодные преимущества и плюсы.

Преимущества при обращении в сервис:


  • Оставить заявку, имеется возможность в режиме онлайн на сайте автосервиса. Отметим, что первичная диагностика автомобиля, проводится абсолютно бесплатно.
  • Московский автосервис проводит различные ремонтные работы, в том числе и ремонт двигателей (бензин, дизель), КПП, электрооборудования и многого другого.
  • После проведенных работ, на 1 год сохраняются гарантии автомобильного завода, причем пробег не имеет ограничений.
  • В сервисной книжке автомобиля после ремонта или обслуживания, проставляется необходимая отметка.
  • Еще одним определенным достоинством является то, что механики автосервиса проводят все работы в присутствии автовладельцев. Это позволяет хозяевам автомобилей не сомневаться в честности и порядочности работников компании.
  • Особым преимуществом выступает то, что купить запасные части Range Rover Sport получается в разы дешевле, чем у других аналогичных организаций.
  • Пройти полное, сервисное обслуживание намного выгоднее, даже чем у официальных дилеров. При сравнениях с ними, стоимость всех работ получается почти вдвое ниже, а именно на 45%.
  • Только опытные специалисты с огромным стажем, работающие в автосервисе, смогут провести профессиональное обслуживание или ремонт. Все специалисты компании имеют сертификаты соответствия, выданные автомобильным концерном.

Коротко о главном

Как мы могли убедиться из всего вышеизложенного, проводить профессиональное, техническое обслуживание выгоднее и лучше в автосервисе «ЛР-Эксперт». На большом складе компании, предлагается недорого приобрести запасные части Range Rover Sport, а также для многих других моделей всемирно известного, британского бренда.

Цены на дорогостоящие блоки, системы, детали, считаются самыми приемлемыми и недорогими. После обращения в автосервис, автолюбителям никогда не приходится возвращаться в компанию.

Все ремонтные работы проводятся на самом высоком уровне. А предлагаемые, расходники, детали или запасные части Range Rover, всегда только оригинальные и качественные.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север