Чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 TDV6

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 TDV6

Чип-тюнинг внедорожника - довольно популярная услуга, представляющая собой проведение различных операций, улучшающих технические характеристики силового агрегата. Наиболее распространенным вариантом чип-тюнинга является прибавка мощности двигателя внутреннего сгорания, вместе с которой обычно обещают ряд и других улучшений: уменьшение топливного расхода, увеличение тяги на низких оборотах и так далее.

Чип-тюнинг можно разделить на 3 вида: Stage 1, Stage 2, Stage 3.

Если говорить коротко, то Stage 1 подразумевает собой только программное вмешательство: изменяется прошивка ЭБУ (электронного блока управления), в результате чего ощущается небольшой прирост в мощности и крутящем моменте авто. Следующим по популярности идет Stage 2. Здесь проводится расширение диапазона оборотов максимального момента и мощности. Для этого дорабатывают систему впуска и выпуска. Устанавливают воздуходувы, меняют интеркулер и некоторые другие детали. Также существует Stage 3, при котором заменяется огромное количество компонентов. Устанавливают новую турбину и наиболее производительный интеркулер, устанавливают улучшенную систему охлаждения двигателя внутреннего сгорания.

Одной из популярных услуг в нашем автосервисе ЛР-Эксперт является чип-тюнинг Stage 2 на автомобиле Land Rover Discovery 3.0 TDV6. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут чип-тюнинг Stage 2 на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки! Во время чип-тюнинга используется только профессионального оборудование и инструменты, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать!

Преимущества чип-тюнинга Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 TDV6

Профессиональные механики автоцентра ЛР-Эксперт предлагают воспользоваться качественными услугами сервиса, владельцам марок Jaguar и Land Rover. Специализированный сервис, прозрачная деятельность, гарантия, качество, результативность, это то, что предлагает наш ЛР-Эксперт.

Предварительная запись в центр, гарантирует автовладельцам экономию личного времени и оперативную техническую помощь. В доступе наших клиентов, экспертные автомеханики и лучшее высокоуровневое оборудование центра.

Мы гарантируем также отсутствие ущерба вашему автомобилю в момент проведения работ, наши специалисты выполняют свою деятельность самым деликатным и бережным образом. Компьютерная диагностика помогает определить точный источник неисправности, а само оборудование современного класса, способствует скорейшему решению поставленной задачи.

Автомеханики нашего центра регулярно повышают личную компетентность за счет посещения узко профильных семинаров и тренингов. Доверяя автомобиль нашим специалистам, автомобилист может не волноваться о техническом состоянии его транспортного средства.

ЛР-Эксперт предлагает:

● Гарантия на любые виды проводимых работ, мы заботимся о наших клиентах.

● Индивидуальный подход к поставленной задаче.

● Высокое качество и результативность сервиса.

● Формирование заказа юридическим путем.

● Профессиональное оборудование.

● Широкий выбор запчастей, расходников, комплектующих оригинального и аналогового происхождения.

● Личный склад сервиса, отсутствие необходимости ждать доставку материала.

● Сертифицированных специалистов имеющих статус экспертов.

● Демократичный ценник на услуги, по меркам профессионального центра.

● Честность, трудолюбие и опыт.

● Лучший результат.

Обеспечить исправное состояние автомобиля, снабдить безопасностью и придать эстетику, это задача нашего центра. Сертифицированная деятельность ЛР-Эксперт, приходится по вкусу многим автовладельцам, поэтому все чаще выбирают именно нас.

Не стоит ждать пока техническая часть автомобиля придет в пагубное состояние, чем раньше вы обратитесь в компетентный центр, тем дешевле будет стоить сам сервис. А проводя регулярное техническое обслуживание у нас, автовладелец существенно сэкономит свои финансы, на авто затратах в дальнейшем.

Мы заботимся о том, чтобы обратившиеся владелец этой элитной марки, остался полностью довольным и решим свою проблему. Наслаждаясь безопасной ездой и уверенном ходом авто, наш клиент понимает что сделал правильный выбор в сторону ЛР-Эксперт. Наш автосервис - это выбор многих авто ценителей.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север