Чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 V6 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 V6 Supercharged

Чип-тюнинг - процедура по улучшению характеристик двигателя внутреннего сгорания автомобиля через изменение параметров (прошивки) ЭБУ (электронного блока управления). Чип-тюнинг автомобиля можно сравнить с установкой новой прошивке на телефоне - вы получаете новые функции, устраняются различные неисправности. В зависимости от прошивки (Stage 1, Stage 2, Stage 3), можно отнести как установку дополнительных электронных модулей, так и замену штатного блока управления на универсальный и его настройку.

Давайте рассмотрим каждый из них.

Stage 1:

В данном виде прошивки снимается электронный блок управления, после чего происходит программирование прошивки. После проведения процедуры можно увеличить мощность двигателя, без потери ресурса и без замены железа.

Stage 2:

На этапе прошивки Stage 2 проводится уже замена железа. В большинстве случаев это впуск, выпуск, а иногда охлаждение двигателя. Устанавливается прямая труба, вместо катализатора, устанавливается новый, более профессиональный интеркулер, фильтр нулевого сопротивления, забор воздуха. Для каждого автомобиля Land Rover Discovery настройка проходит индивидуальным образом.

Stage 3:

Прошивка Stage 3 подразумевает собой серьезное вмешательство в железо автомобиля. Устанавливается наиболее производительный турбокомпрессор, система охлаждения, интеркулер большего размера, либо дополнительный впрыск, индивидуальный выпускной коллектор под турбину. В данном виде прошивки программный код настраивается также индивидуально под необходимую модель Land Rover Discovery.

Чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 V6 Supercharged - довольно сложная задача, справится с которой сможет далеко не каждый автомеханик, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут чип-тюнинг Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 V6 Supercharged качественно и в сжатые сроки! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества чип-тюнинга Stage 2 Land Rover Discovery 3.0 V6 Supercharged в автосервисе ЛР-Эксперт

Квалифицированные автомеханики автосервиса ЛР-Эксперт, предлагают специализированную помощь в техническом обслуживании владельцам марок Land Rover и Jaguar.

На сайте нашего автоцентра представлена вся необходимая информация касательно модельного ряда данных марок. Технические характеристики, свойства, особенности тех или иных моделей авто, описаны в самом информативном формате, на нашем портале. Каждый автолюбитель найдет ответ на свой вопрос, а также можно обратиться к оператором сайта.

Мы делимся не только теоретической информацией об особенностях данных марок, но также и практической частью нашего автосервиса, а именно: проводимыми ремонтными работами, деталями технического обслуживания и другими аспектами сервисной деятельности.

Мы выполняем тюнинг, рестайлинг, диагностируем неполадки с помощью современного компьютера и проводим любые ремонтные работы с помощью высокоуровневого оборудования, позволяющего нам, максимально эффективно решать поставленные задачи.

Обезопасить владельцев авто и привести их автомобиль в исправное состояние, а также продлить срок службы транспортного средства, это цель нашего автосервиса.

Преимущества сотрудничества с нашим автоцентром:

● В доступе автовладельцев специализированные автомеханики имеющие статус экспертов.

● Профессиональное оборудование для марок Jaguar и Land Rover.

● Собственный склад автосервиса, ожидать доставку комплектующего не нужно.

● Огромный ассортимент оригинальных и аналоговых запчастей, аксессуаров, расходников и других материалов.

● Отсутствие очередей, присутствует предварительная запись.

● Высокое качество, результативность, оперативность, соблюдение сроков выполнение работ, отсутствие просрочек сдачи работ.

● Отсутствие ущерба автомобилю.

● Демократичные тарифы экспертного центра.

● Честность и добропорядочность.

● Присутствует гарантия на все виды услуг.

Сотрудничая с нами, вы обнаружите еще больше положительных моментов, например существенная экономия, поскольку необходимость в частом обслуживании отпадает, ввиду исправного состояния автомобиля.

Оперативность и высокое качество работ, обусловлено профессиональными автомеханиками, повышающих личную квалификацию благодаря ежегодным посещениям тренингов и курсов. Экспертное оборудование автосервиса, гарантирует автовладельцам отсутствие ущерба при выполняемых работах и лучший результат.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, автовладелец может быть уверенным в лучшем сервисе проводимых услуг. Также мы даем гарантию на все виды проводимых работ. Мы заботимся о нашей репутации и добиваемся того, чтобы клиент остался довольным.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север