Чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 5.0 V8 (petrol)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 5.0 V8 (petrol)

Английские внедорожники премиального класса Land Rover Discovery зарекомендовали себя как мощные, стильные, комфортные и безопасные автомобили. Мало кто из автовладельцев знает, что мощность его Land Rover Discovery лишь номинальная, и её можно значительно повысить. Для подобной прокачки существует процедура чип- тюнинга.

Чип- тюнинг- это современный метод улучшения технических данных двигателя Вашего премиального внедорожника. Согласно регламенту завода производителя, каждый автомобиль выпускается с оптимальной мощностью двигателя. Это делается умышленно, в угоду экологии, а также техническим параметрам, которые для каждой страны свои.

Процедура чип- тюнинга подразделяется на стадии. Если на начальной, первой стадии достаточно лишь компьютерной диагностики и перепрошивки технических показателей двигателя, то на третьей стадии необходимо вмешательство в конструкцию автомобиля и добавление новых элементов в неё.

Профессионалы автосервисов отмечают следующие преимущества чип- тюнинга:

● Ваш железный конь ведет себя кардинально иначе. Мощность двигателя объемом в 5 литров увеличивается в разы и Вы незамедлительно отметите этот плюс на ближайшей свободной трассе.

● Если Вы ощущали провалы в системе, то сейчас можно о них забыть. Двигатель Вашего автомобиля подобно стрелке часов, будет работать стабильно и надежно.

● В том случае, если катализатор Вашего автомобиля подвергался ремонту или был удален, процедура чип- тюнинга позволяет настроить двигатель на стандарт EVRO 2.

● Мощность автомобиля значительно возрастает, при этом средний расход топлива снижается.

Невозможно произвести Чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 5.0 V8 (petrol) самостоятельно в гараже, пользуясь подручными инструментами. Также не рекомендуется обращаться за помощью в серые автосервисы. В подобных сомнительных сервисах никто Вам не даст гарантии на свои работы и услуги, а профессионализм местных мастеров оставляет желать лучшего.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет большой опыт работы с английскими премиальными внедорожниками Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно проведут чип-тюнинг Stage 3 Land Rover Discovery 5.0 V8 (petrol). Каждый из наших специалистов прошел строгий отбор для того, чтобы работать в нашей команде. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и прекрасно разбирается в конструкции премиального внедорожника Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает самым современным и инновационным диагностическим и компьютерным оборудованием. Современные технологии вкупе с высоким профессионализмом наших мастеров гарантирует качественное выполнение всех необходимых работ. Мы уверены в мастерстве своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- если не мы, то кто?

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север