Смазка замков и петель на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Смазка замков и петель на Land Rover Discovery

Каждый автомобиль требует к себе регулярного ухода и бережного отношения. Если про это правило забыть, то при долгой эксплуатации любого автомобиля появляется скрип в петлях при открывании дверей, а также в дверном замке. Такое положение вещей недопустимо, потому что петли гарантируют не только безопасность водителя и пассажиров, но и отвечают за функциональность всех дверей автомобиля.

Смазка замков и петлей на Land Rover Discovery это процедура, входящая в стандартный набор услуг при проведении очередного технического обслуживания. Смазывать петли и двери необходимо регулярно для предотвращения появления ржавчины, а также для уменьшения износа подвижных деталей данных узлов.

Существует несколько причин для того, чтобы выполнить процедуру смазки:

● Для того, чтобы открыть или закрыть дверь, необходимо приложить усилие, что недопустимо для современного автомобиля;

● Дверь прочно заблокировалась и её невозможно открыть или закрыть;

● Выход из строя замка или петель;

● Смазка позволяет увеличить ресурс замка и петель;

● Появление в замке и петлях пыли, грязи и другого мусора;

● Иные проблемы с замком и петлями.

Возможно ли самостоятельно произвести смазку петель и замков дверей? Возможно, однако при ненадлежащем уровне опыта и навыков по работе с такими конструкционно сложными автомобилями как Land Rover Discovery, существует большая вероятность наделать много ошибок. К тому же, для качественной смазки петель и замков требуется специальный инструмент и расходных материалов.

Если Вы не горите желанием самостоятельно заморачиваться со смазкой, приглашаем в сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты качественно и оперативно проведут смазку всех необходимых узлов. Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике английских внедорожников премиальной марки Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт гордится сплоченной командой специалистов, каждый из которых имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Процедура смазки замков и петель на Land Rover Discovery не займёт много времени, однако, если Вы устали от городской суеты, мы приглашаем отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания с комфортными диванами. К Вашим услугам свежая подборка прессы, бесплатный интернет, а также большой телевизор с большим выбором программ. Также, во время отдыха, Вы можете выпить чашечку ароматного кофе или терпкого чая.

Если Вам любопытно, как происходит обслуживание автомобиля мы разработали прозрачную схему обслуживания. Вы можете присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за работой специалиста. Также, во время процедуры обслуживания вы можете получить профессиональную консультация по особенностям эксплуатации Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы вернём к жизни Ваш Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Смазка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север