Смазка уплотнителей люка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Смазка уплотнителей люка на Land Rover Discovery

Каждый российский автомобилист не понаслышке знает, какие испытания приносит каждая следующая зима. Это и проблемы с запуском двигателя в лютый мороз, застывание окон и щеток стеклоочистителей, а также примерзание дверей к кузову, и невозможность открыть люк, особенно после мойки. Наверняка каждый автовладелец сталкивался с данной проблемой и данной статье мы расскажем, как проводить смазку уплотнителей люка на Land Rover Discovery.

В настоящее время в специализированных автомагазинах можно встретить огромное количество самых разнообразных смазок от экономичных до очень дорогих. Тем не менее сложность выбора обусловливается также определенными температурами, при которых применяется та или иная смазка. Качественная смазка призвана не только защитить люк от примерзания, но и повысить теплоизоляцию и улучшить герметизацию салона.

Каждый автовладелец в состоянии самостоятельно провести смазку уплотнителей люка на Land Rover Discovery, ведь это Ваша собственность и вы вольны делать с ней всё, что заблагорассудится. Однако при самостоятельной смазке уплотнителей велика вероятность что- либо сломать в технически сложной конструкции английского премиального внедорожника. В таком случае есть большой риск попасть на крупные затраты на ремонт узлов и деталей.

Если Вы не желаете заморачиваться и тратить свое время на обслуживание своего автомобиля, рекомендует выбрать надежный и проверенный автосервис, в котором могут гарантировать высокое качество работ и услуг. Таким проверенным автосервисом является сервисный центр ЛР- Эксперт, который на протяжении многих лет специализируется на предоставлении обширного перечня услуг по ремонту, диагностике и обслуживании английских премиальных внедорожников.

Наши специалисты качественно и оперативно проведут смазку уплотнителей люка на Land Rover Discovery. Вы можете быть уверены в высоком профессионализме наших специалистов, каждый из которых имеет высшее техническое образование и каждый год проходит курсы повышения квалификации. В нашем сервисном центре все работы выполняются в открытую. Каждый наш клиент может находиться в ремонтной зоне вовремя обслуживание своего автомобиля. Также, Вы можете задавать нашему мастеру интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить полную консультацию по обслуживанию и ремонту британских премиальных внедорожников.

Если Вы желаете отдохнуть от городской суеты и шума, приглашаем в нашу уютную зону ожидания. В данной зоне Вы можете почитать свежую подборку газет и журналов, попить ароматный кофе или терпкий чай, воспользоваться быстрым и бесплатным интернетом и посмотреть большой телевизор с огромным выбором каналов. На все работы и услуги мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Смазка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север