Мойка деталей двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка деталей двигателя на Land Rover Discovery

Производители Land Rover Discovery рекомендуют время от времени проводить мойку деталей двигателя, так как в результате проведения данной процедуры удаляется практически вся грязь, что позволяет значительно улучшить теплоотдачу.

Основные преимущества проведения мойки деталей двигателя автомобиля:

● Замедление процессов коррозии металлов, вызываемые агрессивными реагентами.

● Предохранение от преждевременного старения деталей.

● Полезна перед крупными ремонтными работами двигателя внутреннего сгорания.

При этом крайне не рекомендуется проводить мойку деталей двигателя на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения. Во время самостоятельной мойки деталей кузова можно что-либо сделать неправильно и повредить силовой агрегат.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут мойку деталей двигателя на Land Rover Discovery максимально качественно и в сжатые сроки.

Преимущества мойки деталей двигателя на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Обращаясь к нам, вы получаете качественный ремонт, доступные цены и своевременное техническое обслуживание. Для удобства мы работаем по предварительной записи.

Основной принцип нашей работы - это клиентоориентированность, мастера сервисного центра ЛР-Эксперт делают все, чтобы клиент остался довольный и вернулся к нам вновь.

Ремонтная зона нашего центра оснащена самым современным оборудованием и техническими средствами, которые позволяют в кратчайшие сроки устранить все поломки в автомобиле.

Вам не придется долго ждать доставки автозапчастей и комплектующих, ведь у нас есть свой склад с большим ассортиментом деталей и расходников.

В нашем автосервисе присутствуют только профессиональные мастера, которые регулярно повышают свою квалификацию и работают в соответствии с регламентом производителя автомобилей.

Каждый наш специалист прошел строгий отбор и соответствует всем требованиям и стандартам.

Для того чтобы быть уверенным в качестве обслуживания, вы можете лично присутствовать при ремонте и следить за всеми процессами. Наши мастера ответят вам на все вопросы, касающиеся замены запчастей и осуществляемого ремонта.

Почему стоит выбрать именно ЛР-Эксперт?

● Наш сервисный центр предоставляет гарантию на все услуги и отмечает осуществленный ремонт в сервисной книжке. .

● Обращаясь к профессионалам вы экономите время и деньги.

● Вам не придется ждать своей очереди, потому что мы работаем по предварительной записи. Вы можете записаться как по телефону, так и онлайн.

● Стоимость ремонта в нашем сервис центре значительно ниже чем в дилерских центрах.

● Ремонт в нашем техническом центре - это гарантия того, что ваш автомобиль прослужит долгие годы.

Мы любим ремонтировать автомобили! Наша основная цель - это сохранение автомобиля в идеальном внешнем и техническом состоянии. Ремонт у нас - это надежно и качественно. После посещения ЛР-Эксперт вы продолжаете наслаждаться комфортом, безопасной ездой на своем автомобили.

Для уточнения деталей свяжитесь с нашим оператором. Он подробно ответит на все ваши вопросы, сориентирует по цене и запишет на ремонт или техническое обслуживание.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка двигателя - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север