Мойка комплекта радиаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка комплекта радиаторов на Land Rover Discovery

Мойка комплекта радиаторов необходимо проводить для того, чтобы поддерживать их в отличном техническом работоспособном состоянии. Если все время откладывать мойку радиаторов, то радиаторы загрязняются и увеличится риск возникновения перегрева двигателя внутреннего сгорания, что является негативным качеством для каждого автомобиля!


Что произойдет с радиаторами если не их не мыть?

● Увеличится расход охлаждающей жидкости.

● Снизится качество охлаждения двигателя.

● Преждевременный износ двигателя.

● Образование трещин корпуса силового агрегата и самого охлаждающего блока.

При этом крайне не рекомендуется проводить мойку комплекта радиаторов на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется наличие специального оборудования и специальные очищающие средства, которых у вас может не оказаться. Помимо этого, во время мойки комплекта радиаторов вы можете повредить их, что приводит к необратимым последствиям.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут мойку комплекта радиаторов на Land Rover Discovery качественно и правильно!

Преимущества мойки комплекта радиаторов на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Технический центр ЛР-Эксперт по ремонту и техническому обслуживанию Land Rover и Jaguar предоставляет полный спектр услуг по привлекательным ценам.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. В нашем сервис центре предусмотрена программа лояльности для постоянных клиентов.

Для определения поломки и ее ремонта в кратчайшие сроки, мы используем высокотехнологичное, современное оборудование. Оно позволяет нам точно определять проблемные места и предотвращать возможные проблемы.

Автомобили Land Rover и Jaguar требуют особого подхода, поэтому в нашем техническом центре работают только высококвалифицированные мастера, разбирающиеся во всех тонкостях ремонта и технического обслуживания этих марок. Наши мастера устранят любую неисправность в работе авто и обеспечат его безупречное техническое и эстетическое состояние.

Почему клиенты вновь возвращаются в ЛР-Эксперт?

● Обращаясь к нам, ваш автомобиль попадает в руки профессионалов и сертифицированных специалистов.

● Основная наша цель - это не заработать деньги, а обеспечить комфорт и безопасность автовладельцев и продлить срок службы их автомобиля.

● Мы работаем только с оригинальными запчастями и их сертифицированными аналогами.

● Осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

● Основной принцип работы нашим автомехаников: честность, порядочность и профессиональный подход к ремонту автомобиля.

Не стоит оставлять ремонт автомобиля на последний момент, лучше вовремя провести техническое и сервисное обслуживание. Это позволит вам избежать серьезных поломок и продлить срок службы машины.

Если у вас возникла поломка, мы в кратчайшие сроки устраним ее и вернем автомобилю его прежние ходовые качества.

Ремонт автомобилей премиум класса можно доверять только профессионалам, в чьей квалификации вы уверены. Наш автосервис гарантирует вам, что у нас вы найдете таких мастеров.

Клиентоориентированность - это наша основная задача. Мы делаем в, чтобы клиент остался доволен нашей работой. Для того чтобы вы могли лично убедиться в нашем профессионализме, вы можете наблюдать за ходом ремонта.

Технический центр ЛР-Эксперт осуществляет ремонт в кратчайшие сроки по доступной цене.

Благодаря налаженной системе контроля, мы гарантируем высокое качество и безупречную работу наших мастеров. О чем свидетельствует множество положительных отзывов от наших клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка двигателя - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север