Мойка радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка радиатора на Land Rover Discovery

Уходу за автомобилем всегда стоит уделять достаточно времени. Только так можно поддерживать его в должном состоянии, следить за исправностью всех систем, менять расходники и своевременно обращаться за ремонтом в случае серьезных проблем. Помимо этого, внедорожники должны хорошо промываться, причем не только снаружи, но и внутри. Эксплуатируя свой Land Rover Discovery в самых разных условиях, несложно догадаться, сколько грязи и пыли попадает внутрь под кузов. Обычно на это не обращают внимания, однако сильные загрязнения могут стать причиной сбоев в работе важных систем и узлов.

Так, например, если заглянуть под радиаторную решетку, скорее всего вы не увидите никаких сильных загрязнений, однако главный враг кроется глубже. При появлении низкой эффективности системы охлаждения ДВС, при некорректной работе кондиционера рекомендуется проверить радиатор на излишнюю загрязненность. Обычно пыль собирается в полости между радиаторами и внешне напоминает войлок. По сути – это слой грязи, который не пропускает воздух в достаточном количестве и мешает разогнаться работе радиаторов, чтобы довести охлаждение или обогрев до нужного значения.

Такая услуга, как мойка радиатора на Land Rover Discovery, быстро помогает избавиться от проблем с системой охлаждения. Для того, чтобы тщательно убрать всю грязь, необходимо разобрать блок и прочистить каждую полость. Несложно догадаться что такую работу лучше доверить профессионалам. Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery, столкнувшихся с проблемой неэффективности системы охлаждения на проведение диагностики и мойки радиаторов на лучшем автосервисе Москвы.

Услуга проводится под тщательным контролем специалиста. Для мытья мы используем только профессиональное оборудование и специализированную химию, которая отлично справляется с любыми загрязнениями. После обработки средством, радиаторы подвергаются мойке водой под высоким давлением. Это позволяет окончательно убрать забившуюся пыль и грязь. После просушки мы заправляем систему охлаждения антифризом и устанавливаем в Land Rover Discovery. Обратите внимание, что услуга включает в себя перезаправку систему, так что ничего дополнительно платить не придется!

Компания ЛР-Эксперт – это:

● Большая автомастерская с самым широким выбором услуг для обслуживания и ремонта Land Rover Discovery.

● Все сотрудники – это профессионалы в конкретной области.

● Для проведения любых работ мы используем профессиональное оборудование и всегда находим оптимальные решения.

● Используем только качественные расходные материалы и средства для мытья.

● В уютной зоне ожидания вы можете подождать, пока ваш автомобиль будет готов к дальнейшей эксплуатации.

● Даем гарантию на все виды работ, а также автозапчасти и расходные материалы с нашего склада.

Записаться на мойку радиатора своего Land Rover Discovery можно по указанному телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка двигателя - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север