Тюнинг Range Rover Kombat от ателье Dartz


Тюнинг-ателье Dartz готовится представить преемника линии премиальных внедорожников Range Rover Kombat. Презентацию планируют провести на предстоящем в мае 2016 года Каннском фестивале. И, хотя латвийская фирма не намерена ограничиваться только одним предложением для рынка мега-богатых покупателей, речь сегодня пойдет именно о нем.

Range Rover Kombat

Dartz анонсировал некоторые подробности преобразования топового внедорожника. Представители латвийского тюнинг-ателье утверждают, что им удалось удлинить кузов автомобиля на 89 см в сравнении с его стандартной длиной в 5 метров. Это означает, что длина тюнингованного Range Rover Kombat составляет 589 см, а это, в свою очередь, на 68 сантиметров длиннее официального внедорожника Range Rover Long-Wheelbase, длина кузова которого составляет 521 см.

Range Rover Kombat - длина 589 см

Но Dartz не просто удлинил автомобиль. Покупателей ожидает полный спектр обновлений и дополнительных опций. Эксклюзивные материалы, технологии для бизнеса и развлечений и, разумеется, бронированный кузов. Клиенты, которые пожелают приобрести себе такой автомобиль, будут иметь возможность предварительно уточнить необходимые им опции и материалы. Для этого в Dartz создано специальное подразделение под названием Opulence Department, что в переводе означает департамент роскоши.

Салон Range Rover Kombat


Для сравнения приводим фото Range Rover Long-Wheelbase:

Range Rover Long-Wheelbase

Range Rover Long-Wheelbase

Range Rover Long-Wheelbase



Назад