Комплексная диагностика Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Комплексная диагностика Land Rover Discovery

Любой автомобиль, в особенности внедорожник Land Rover Discovery, нуждается в регулярном техническом обслуживании и осмотре. От того, как вы ухаживаете за своей машиной, зависит стабильность её функционирование и срок службы основных элементов. Вам вовсе не обязательно заказывать индивидуальный осмотр каждой детали, ведь вы можете заказать комплексную диагностику основных систем, узлов и агрегатов на вашем Discovery!

Что входит в комплексную диагностику Land Rover Discovery?

Комплексная диагностика - это метод комбинированного осмотра нескольких основных элементов за один сеанс посещения сервиса. В её состав входят:

1. Осмотр силового агрегата.

2. Обнаружение всевозможных течей рабочих жидкостей.

3. Диагностика рулевого механизма.

4. Проверка автоматической коробки переключения передач.

5. Визуальный осмотр подкапотного пространства и под автомобилем.

6. Проверка и осмотр пневматической подвески.

7. Диагностика системы безопасности.

Также, если есть такая необходимость, вы можете сообщить нашим механикам о проблемном узле или детали, чтобы они включили её осмотр в план комплексной диагностики. В ЛР-Эксперт также проводится диагностика в соответствии со всеми техническими регламентами от компании производителя. У нас есть вся необходимая документация для каждой модели Land Rover Discovery.

Где лучше заказывать комплексную диагностику Land Rover Discovery?

Мы настоятельно рекомендуем обращаться только в сервисы общего профиля и на это есть несколько причин:

1. Сервисы общей практики зачастую некомпетентны в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они не знают всех конструктивных нюансов и могут случайно при ремонте одного элемента сломать другой.

2. Они сильно завышают цены на свои услуги, так как внедорожники от Land Rover считаются премиальными. У них нет в наличие оригинальных запчастей или качественных аналогов, из-за чего возрастает стоимость оплаты расходников.

3. Они не знакомы с техническими бюллетенями от Land Rover и не знают, как правильно проводить комплексную диагностику. Он будут применять методики как на других автомобилях, что в корне неправильно.

Если вы хотите качественно обследовать свой Land Rover Discovery, то вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.


Плюсы комплексной диагностики Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская сильно выделяет на фоне конкурирующих профильных сервисов:

1. Наши механики - профессионалы с высшим техническим образованием и многолетним стажем технического обслуживания автомобилей от Land Rover.

2. У нас самая высокая скорость выполнения работ. Мы гарантируем, что вы получите наилучший результат в максимально сжатые сроки.

3. В ЛР-Эксперт самые демократичные цены. Мы не берем излишнюю оплату за труд наших механиков и выставляем объективный прайс на расходники. Наш сервис заботится о вашем бюджете, поэтому, обследовав свой Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт, вы гарантированно сэкономите!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Комплексная диагностика - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север