Замена ролика натяжителя и обводных роликов на Land Rover Dicsovery

Logo LR-Expert
Замена ролика натяжителя и обводных роликов на Land Rover Dicsovery

Компания ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на профессиональное обслуживание и ремонт автомобиля от лучших механиков Москвы. Только в нашем сервисе работают самые опытные специалисты, готовые разобраться с самыми сложными проблемами в системах и узлах внедорожника. У нас вы всегда можете заказать услугу по замене ролика натяжителя и обводных роликов на Land Rover Discovery по самым выгодным ценам.

Ролик натяжителя ГРМ представляет собой вспомогательный компонент привода, с помощью которого удается обеспечить растяжение ремня для нормальной работы всего узла. Как правило, тугой ремень быстрее приходит в негодность, выдергивается и в целом служит меньше, чем это можно ожидать. По регламенту рекомендуется производить замену роликов натяжителя, а также обводных роликов каждые 50-60 тысяч пробега. Конечно это во многом зависит от интенсивности эксплуатации Land Rover Discovery, однако эксперты рекомендуют придерживаться вышеуказанного пробега.

Процесс замены роликов натяжителя подразумевает использование специализированных инструментов. В сочетании с большим опытом специалистов работы именно с системами Land Rover Discovery, в ЛР-Эксперт эту процедуру проводят быстро и максимально качественно. В нашей автомастерской всегда есть под рукой необходимое оборудование и полноценный набор нужных инструментов, а также расходных материалов для замены.

Преимущества замены роликов натяжителя и обводных роликов на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

Наша компания уже на протяжении многих лет специализируется на обслуживании премиальных автомобилей. Благодаря этому мы предлагаем своим клиентам только лучший сервис по самым приятным ценам. Не секрет, что обслуживание такого внедорожника, как Land Rover Discovery, обходится довольно дорого, но именно у нас вы сможете получить услуги высшего уровня дешевле, чем у конкурентов.

В нашей команде работают только профессиональные механики с большим опытом работы. Каждый из них является специалистом в своей области. Для замены роликов натяжителя мы привлекаем только знающих сотрудников, которые лучше других смогут произвести процесс демонтажа старых деталей и установку новых. Кроме того, с нами вам не придется тратить время на поиск нужных автозапчастей, а также переживать об их качестве изготовления: у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся оригинальные детали.

Уже сегодня вы можете записаться на замену ролика натяжителя, а также обводных роликов на вашем автомобиле, оставив заявку с контактными данными или позвонив по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Газораспределительный механизм - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север