Долив жидкости системы антикрен на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Долив жидкости системы антикрен на Land Rover Discovery

Любой современный автомобиль представляет собой технологически сложную конструкцию, которая контролируется и управляется при помощи электроники и всевозможных помощников. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery пошли дальше и попросту напичкали свое творение максимально возможными примочками и электронными помощниками. Одной из систем, которая помогает водителю при движении автомобиля является система антикрен.

Система антикрен удаляет воздух из системы при прохождении крутых виражей и резких поворотах на большой скорости. Другими словами, данная система позволяет водителю удерживать автомобиль в полосе при преодолении крутых поворотов. Также система антикрен повышает общую устойчивость автомобиля относительно дорожного покрытия.

Система антикрен очень требовательная к себе система. Это значит, что она требует регулярного обслуживания, а именно долива специальной жидкости в бачок системы антикрен. В том случае, если не обслуживать данную систему или обслуживать недобросовестно, то у водителя могут возникнуть серьезные проблемы на дороге.

По регламенту, выпущенному заводом- производителем Land Rover Discovery, доливать жидкость в систему антикрен рекомендуется через каждые 30 000- 60 000 километров. Однако следует помнить, что при более частой эксплуатации автомобиля, особенно при агрессивных погодных условиях ресурс системы заканчивается быстрее, соответственно и доливать жидкость рекомендуется чаще.

Многие автовладельцы спрашивают, возможно ли произвести долив жидкости системы антикрен на Land Rover Discovery. Ответ очень прост. Да, теоретически Вы можете самостоятельно долить жидкость в систему антикрена. Однако для качественного проведения данной процедуры Вам потребуется наличие специального инструмента и самых минимальных знаний в устройстве английского премиального внедорожника. Если Вы не хотите заморачиваться и не подвергать неоправданному риску свой автомобиль, рекомендуем обратиться за помощью в проверенный и надежный сервисный центр.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут долив жидкости системы антикрен на Land Rover Discovery. Мы честны с каждым клиентом и устанавливаем самые честные и справедливые цены на свои услуги. Факт остается фактом, при обслуживании в сервисном центре ЛР- Эксперт, Вы потратите на 45 % меньше, чем при обслуживании у официального дилера. При этом наши специалисты, каждый из которых имеет высшее техническое образование приложат максимум своих знаний и навыков для качественного обслуживания Вашего автомобиля.

Мы уверены в высоком профессионализме своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому даем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. В том случае, если наш мастер что-нибудь сделает не так, как надо, мы вернём деньги и отремонтируем Ваш автомобиль абсолютно бесплатно.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- высокое качество работ- вот наша золотая середина!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Жидкости - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север