Проверка технических жидкостей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка технических жидкостей на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец должен помнить, что только регулярное обслуживание автомобиля и проверка уровня технических жидкостей является гарантией стабильной и долговременной работы узлов и механизмов машины. Также наличие данных жидкостей влияет на безопасность водителя и пассажиров.

Технические жидкости, которые являются жизненно важными в автомобиле разделяются на 3 вида:

● Жидкость тормозная;

● Охлаждающая жидкость;

● Трансмиссионная жидкость.

Тормоза автомобиля функционируют хорошо только в том случае, если в системе присутствует тормозная жидкость. Только правильный подбор и качество данной жидкости гарантирует безопасность для водителя и пассажиров. Со временем в тормозной системе начинает образовываться и накапливаться вода, которая негативно влияет на работоспособность всей системы, что может привести к неадекватной работе тормозов.

Для стабильной и правильной работы двигателя необходимо наличие охлаждающей жидкости. Так как двигатель автомобиля работает в постоянно высоких температурах, то ему необходимо регулярное охлаждение, которое обеспечивает данная жидкость. В том случае, если автовладелец пренебрегает контролем за уровнем охлаждающей жидкости и ее заменой, в скором времени из- за перегревания может начать образовываться коррозия. Этот процесс может привести к полному выходу из строя сердца автомобиля- двигателя.

Для исправной работы автоматической коробки переключения передач используется трансмиссионная жидкость. Она обеспечивает хорошую смазку деталям данного узла и снижает риск выхода из строя всей коробки передач. В том случае, если Вы заметили, что трансмиссионная жидкость утратила свои первоначальные свойства, такие как цвет и запах, требуется немедленная её замена.

Только сверенная и качественная замена всех технологических жидкостей позволит избежать неисправностей и поломок в важных узлах автомобиля. Специалисты не рекомендуют самостоятельно менять данные жидкости, потому что для качественной замены необходимы опыт, навыки и специальный инструмент.

Если Вы являетесь счастливым обладателем английского внедорожника премиум марки Land Rover Discovery и Вам требуется произвести замену технических жидкостей, приглашаем в наш сервисный центр ЛР- Эксперт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет многолетний опыт работы с английскими автомобилям Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно проведут замену всех жидкостей по самой демократичной стоимости. Наш огромный плюс в том, что мы на 100 % уверены в навыках и профессионализме наших сотрудников, что даём один год гарантии на все виды услуг.

Мы работаем исключительно на результат и во благо клиента, поэтому Вы можете быть уверены, что обращаясь в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы получите только качественные услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- гарантия качества для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Жидкости - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север