Диагностика АКПП на Range Rover

Logo LR-Expert
Диагностика АКПП на Range Rover

Автоматическая коробка переключения передач- это очень важный и сложный механизм системы трансмиссии. В подобных коробках электроника сама переключает передачи в зависимости от стиля езды и позволяет водителю быть более расслабленным и внимательным при движении в автомобиле. Электроника такого внедорожника, как Range Rover так незаметно и плавно переключает скорости, что это остается незаметным для водителя и пассажиров.

По мере эксплуатации автомобиля даже самая надежная и долговечная конструкция выходит из строя. Так и АКПП Вашего Range Rover рано или поздно потребует ремонта или замены. Специалисты различают следующие признаки неисправности в элементах АКПП:

● Пришли в негодность исполнительные материалы;

● Наличие неисправностей в электронном блоке управления автомобилем;

● Такие элементы трансмиссии, как шестерни, валы, муфты и тормозные ленты со временем изнашиваются;

● Наличие проблем в гидротрансформаторе;

● Некорректная работа масляного насоса и блока гидравлики;

● Засорение пылью и грязью масляных каналов.

Пытаться самостоятельно определить истинную причину поломки весьма сомнительная затея. Дело в том, чтобы провести качественную диагностику сложного в техническом и электронном плане автомобиля Range Rover требуется наличие специального диагностического оборудования, с новейшими прошивками, которые поступают от завода- производителя. Также для расшифровки ошибок требуется мастер- диагност, который имеет многолетний опыт работ и в его профессиональных навыках сомневаться не приходится.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт имеют огромный опыт работы и высшее техническое образование, что обеспечивает высокое качество услуг. В первую очередь, АКПП проверяется на наличие объективных показателей, таких как расход топливной смеси, наличие посторонних звуков и шумов. Затем наши мастера посмотрят элементы АКПП на наличие неисправностей и механических повреждений. На финальном этапе наш диагност подключит компьютер и произведет диагностику узла АКПП. Выявленные ошибки будут расшифрованы и будет понятен план ремонтных работ.

Наш сервис гордится нашими специалистами и мы предлагаем для своих клиентов прозрачную схему обслуживания. Каждый желающий владелец Range Rover может присутствовать при обслуживании своего автомобиля. Также Вы можете задать мастеру или диагносту любые вопросы по теме автомобиля и получить качественную консультацию по эксплуатации и обслуживании машины. Также мы уверены в качестве своих работ, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды услуг.

Если Вы устали от городской суеты и хотите отдохнуть, к Вашим услугам уютная зона отдыха с удобными диванами, ароматным кофе, свежей подборкой газет и журналов, а также большим телевизором.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- у нас уютно, как дома!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: АКПП - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север