Замена корпуса ключа на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена корпуса ключа на Range Rover

Ключ зажигания, как и любой другой агрегат, имеет свойство потери ресурса. Одна из самых популярных проблем, связанных с ключом зажигания, является поломка корпуса ключа, связанная с возникновением резвой оттепели или сильных заморозков.

Ключ зажигания в современное время стал не просто металлическим предметом с пластиковой головкой, который поворачивается в замке зажигания, но еще и многофункциональным агрегатом, который решает одновременно сразу несколько задач: встроенная сигнализация, кнопки открывания и закрывания дверей, кнопки открывания багажника. Однако это не означает, что ключ можно эксплуатировать как обычно долгое время.

Со временем корпус ключа на Range Rover ломается, из-за чего необходима его замена. Произвести замену корпуса ключа на Range Rover способен высококвалифицированный автосеврис LR-Эксперт. Наши специалисты произведут замену корпуса ключа на Range Rover, благодаря чему вы сможете использовать ключ зажигания так же эффективно, как и раньше!

Преимущества замены корпуса ключа на Range Rover в LR-Эксперт

Автомобиль должен всегда находится в исправном состоянии, ведь от этого зависит безопасность и комфорт водителя и пассажиров, находящихся в нем. Автосервис LR-Эксперт прекрасно это понимает и готов вам предоставить большой спектр услуг для исправления неполадок и обслуживания автомобиля.

Выбирая наш автосервис, вы в первую очередь сильно экономите. Если сравнивать наш автосервис по обслуживанию автомобилей Range Rover, с другими автосервисами, то у нас цены заметно ниже. Далеко не каждый автосервис в Москве позволит вам сэкономить на ремонтных работах или диагностике.

Ремонт автомобиля проводиться только с использованием оригинальных запчастей или качественных аналогов (если выбираете аналоги, то цена почти в два раза ниже). Поэтому вам совершенно не о чем переживать, оригинальные запчасти прослужат вам еще долгое время!

LR-Эксперт - это не просто СТО, это специализированный технический центр, в котором одновременно могут обслуживаться сразу несколько автомобилей Range Rover. Даже сложные задачи будут выполниться максимально быстро. Диагностика, капитальный ремонт, не займут много времени. Специалисты выявят и устранят неполадки быстро!

Еще одним большим преимуществом нашего автосервиса является то, что LR-Эксперт специализируется только на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Если ваш автомобиль Range Rover в результате ДТП получил повреждения кузова и двигателя, то в таком случае вам будет неудобно бегать по разным сервисам. Особенно владельцам автомобилей Range Rover бывает сложно найти подходящий для себя специализированный автосервис. Данную проблему решают специализированные автосервисы, такие как LR-Эксперт. Мы проведем все возможные услуги именно для Range Rover (включая ремонт кузова и двигателя), благодаря чему вам не придётся бегать туда-сюда.

Основные преимущества LR-Эксперт:

  • Выгодные цены на услуги;
  • Широкий выбор запчастей (как оригинальных, так и качественных аналогов);
  • Оперативность выполнения работ;
  • Наличие всего необходимого оборудования и инструментов;
  • Высокое качество выполнения диагностики, ремонтных работ.

LR-Эксперт - это хороший выбор для ремонта и обслуживания автомобилей Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север