Реставрация кожи на Range Rover

Logo LR-Expert
Реставрация кожи на Range Rover

Зачастую, кожа в автомобилях Range Rover со временем начинает загрязняться и накапливать пыль. Это значительно портит внешний вид салона. Но в любом случае, грязь и пыль это лишь пол беды, куда ситуация неприятнее, если кожа начинает рваться и стираться. Стоит отметить тот факт, что владельцы Range Rover часто жалуются на то, что со временем кожа начинает стираться и повреждаться. Дело здесь в том, что не кожа стала хуже, а она просто стала мягче. В автомобилях Range Rover буквально всё в коже: потолок, боковые обшивки, сиденья, торпеда. Владельцы автомобилей Range Rover скорее всего сталкивались с такими ситуациями. Подобные проблемы решает наша компания “LR - Expert”.

Как происходит реставрация кожи на Range Rover

Реставрация кожи на Range Rover чаще всего происходит в несколько этапов:

Салон

Этап 1. Осмотр повреждений и их оценка

Первым делом мы начинаем детальный осмотр повреждений по всему салону. В случае, если образовался порез сиденья, мы аккуратно оцениваем степень пореза. Мы досконально исследуем салон с целью выбора максимально-оптимального способа реставрации.

Салон

Этап 2. Выбор и подготовка материалов. Основание ремонтных работ

После осмотра и оценки повреждений мы начинаем выбирать и подготавливать основные материалы для реставрации кожи. Так например, в случае пореза, мы подготавливаем индивидуальную заплатку и аккуратно размещаем её изнутри пореза. Модель и индивидуальность заплатки подбирается персонально. Уже после помещения заплатки она разглаживается для того, чтобы не появились складки и изгибы. После этого мы разжимаем заплатку с поддержкой особого прибора.

Салон

Этап 3. Косметические работы

Вслед за установкой заплаты наступает наиболее увлекательная часть работы, которая возвращает кожу в первичный вид. В примере с тем же порезом, мы косметическим методом выравниваем складки и неровности (также бугристые поверхности). Следующим шагом мы собираем текстуру и необходимые по сочетанию краски. Стоит отметить, что мы подбираем цвет красок строго по оригинальному цвету, ни тон меньше, ни тон больше. После покраски мы покрываем салон лаком и особыми блестящими добавками, с целью придания салону Range Rover необходимой блескости. И вот! Салон выглядит как новый!

Какие проблемы мы можем устранить

Перед тем, как перечислить проблемы, которые мы можем устранить, я хочу отметить, что в не зависимости от сложности проблемы, мы делаем ее одинаково отлично. Перечень распространенных проблем, которые мы способны устранить:

Салон

Салон

Изменение цвета

Это одна из самых распространенных проблем, которую мы способны решать. Для ее восстановления цвета мы используем лаконичные краски. Для того, чтобы не замарать остальной салон, мы покрываем ковер и остальную часть салона средством для чистки и щетиной щетки

Разрывы и порезы

Использование острых предметов в салоне может привести к разрывам и порезам. Мы часто сталкиваемся с такими задачами и решаем их на автомате. Используем персональные заплатки вставляя их внутрь пореза. Цвет заплатки подбираем в зависимости от модели Range Rover.

Царапины и задиры

В салонах можно встретить незначительные проблемы, такие как: царапины, задиры. Если долго на них не обращать внимание, то в дальнейшем царапины могут разрастись, а задиры увеличится в размерах. Мы оперативно решаем данную задачу, закрывая их специальными заплатками и другими материалами.

СалонСалон

Пятна и загрязнения

С целью устранения пятен и загрязнений, мы используем специальные очистители, удаляющие грязь с обивки и кожи Range Rover. Чистый состав проникает глубоко в структуру покрытия, отлично очищая ее от масляных загрязнений, табачных следов и других разнообразных видов пятен.

Прожоги

Иногда бывают случаи, что из-за курения в салоне остаются следы от сигарет, так называемые “прожоги”. Несмотря на то, что данная процедура является довольно трудной, мы всё-равно способны ее решить! Наши специалисты удаляют все следы, оставленные сигаретой и избавляют салон от неприятного запаха сигарет.

Трещины и потёртости

Со временем использования автомобиля образуются трещины и потертости, которые сильно сказываются на внешнем облике и состоянии Range Rover. Мы используем специальные профессиональные составы, позволяющие нам реставрировать даже самые критичные потёртости и трещины!

Преимущества реставрации кожи у “LR - Expert”

В большинстве случаев, последствия неумелой реставрации обшивки устранить почти нереально. К примеру обычная покраска кожаного салона Range Rover обязана соблюдать все необходимые технологические требования. Кроме того, в работе нужно учитывать огромное количество факторов.

Профессионалы компании “LR-Expert” застрахованы от подобных случаев - мы абсолютно всегда гарантируем высокое качество работ. Помимо базовых задач, мы также выполняем:

покраску кожи салона Range Rover;

устранение различных дефектов пластиковых элементов;

устраняем: прожоги, трещины, потертости, пятна, загрязнения, разрывы и так далее;

начисто восстанавливаем любые поверхности.

У наших сотрудников огромный стаж работы, мы уже реставрировали более сотни кожаных салонов, не только Range Rover, но и других машин. Большой уровень квалификации гарантирует вам отличные результаты реставрации!

Узнайте стоимость реставрации своего Range Rover за считанные минуты! Закажите звонок у наших сотрудников.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север