Смазка уплотнителей люка Range Rover

Logo LR-Expert
Смазка уплотнителей люка Range Rover

Уплотнитель люка - это резиновый элемент, пролеиваемый по всему периметру рамы. Он обеспечивает плотное соприкосновение панели с корпусом и улучшает герметичность люка.

Одна из проблем, которая возникает у многих автомобилистов - течь люка. В одних случаях виной становятся технические характеристики конструкции, других, недочеты при самостоятельном монтаже.

Основные неисправности люка:

  • износ и повреждение уплотнителей;
  • неисправность привода;
  • сильная вибрация и характерный шум;
  • брак производителя.

Если вы заметили, что появилась течь в люке - необходимо срочно произвести смазку уплотнителей люка Range Rover.

Можно ли самостоятельно смазать уплотнители люка Range Rover?

Крайне не рекомендуется производить смазку уплотнителей люка самостоятельно. Ведь для качественной смазки понадобится большой набор инструментов и расходных материалов, которых у вас может не оказаться. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной смазки у вас могут появится какие-либо проблемы, которые в дальнейшем перерастут в большие, ремонт которых будет довольно дорогой. Поэтому лучшим выбором будет обратиться в надежный, профессиональный автосервис, где вам произведут смазку уплотнителей по разумной и доступной цене.

Одним из таких проверенных техцентров является LR-Эксперт! В нашей команде работают только высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт не только в смазке уплотнителей люка, но и в других ремонтных работах. Мы специализируемся только на ремонтных работах крупногабаритных автомобилей Land Rover Range Rover, благодаря чему вы можете совершенно спокойно доверить нам ваш автомобиль.

Преимущества смазки уплотнителей люка Range Rover в LR-Эксперт

Множество автосервисов в России не соблюдают правила и нанимают к себе неквалифицированных рабочих, ведь оплата за их труд гораздо меньше, чем оплата настоящим профессионалам. Такие рабочие часто не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта, технику безопасности. Как вы думаете, смогут ли произвести смазку уплотнителей люка качественно такие рабочие? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Скорее всего нет, ведь доверять смазку уплотнителей люка Range Rover таким рабочим довольно опасно.

Полностью обратной противоположностью является компания LR-Эксперт! В нашей компании работают только высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт. Также преимущественная часть наших мастеров регулярно проходят курсы по повышению квалификации.Выбрав компанию LR-Эксперт, вы получите выполнение работ на профессиональном оборудовании знающими специалистами, а также качественные комплектующие для замены и ремонта.

Наша политика нацелена на предоставление услуг по ценам, ниже рыночных, но с сохранением высокого качества и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы обязательно учтем все ваши пожелания.

Компания LR-Эксперт сотрудничает с различными автопредприятиями по всей стране. Мы работаем на результат и постоянно развиваемся.

Все это – гарантия стабильности, высокого качества работ и приятных цен. Обратившись однажды, вы наверняка станете нашим постоянным клиентом.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Смазка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север