Регулировка света фар на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Регулировка света фар на Land Rover Discovery

Для безопасной и правильной эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery в темное время суток, фары должны светить правильно, не слепить водителей, едущих по встречной полосе. Поэтому требуется регулярно проводить регулировку фар.

Когда необходимо проводить регулировку света фар?

● В случае, когда при движении в темное время суток водители встречным автомобилей мигают вам дальним светом, сигнализируя о том, что вы их слепите.

● При замене ламп в фаре.

● При замене одной или обеих фар.

● В случае, если вы чувствуете, что стало некомфортно ездить с существующим светом.

● При монтаже противотуманных фар.

● При подготовке к прохождению ТО.

Крайне не рекомендуется проводить регулировку света фар на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и профессиональные знания, получить которые можно только в результате длительного и качественного обучения на автомеханика. Регулировку света фар можно произвести неправильно, из-за чего может возникнуть аварийная ситуация.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального дорогостоящего оборудования и инструментов по доступной цене. Регулировка фар проходит в несколько этапов:

1) Подготовка настенной размеры.

2) Разметка осветительных приборов авто.

3) Регулировка ближнего света.

4) Регулировка дальнего света.

Доверяя автомобиль в наши руки, вы можете совершенно не переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества регулировки света фар на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Многие автомобилисты ежедневно задаются вопросом, в какой же автосервис обратиться для компетентной помощи? Вопрос конечно сложный. На сегодняшний день и вправду существует уйму центров, которые толком не ремонтируют автомобили, а сугубо наоборот, печальный факт. Чтобы не наткнуться на подобный автосервис, стоит обратить ваше внимание на его расценки, отношение специалистов к вам и процессу обслуживания авто. Сейчас мало кто проводит хорошее обслуживание, за исключением нашего ЛР-Эксперт. Мы самым деликатным образом заботимся о соблюдении всех пожеланий клиентов и проводим качественное обслуживание и ремонт.

Если вы давно хотели забыть о вечном поиске автосервиса, поломках автомобиля, бесконечных тратах и головной боли, смело заезжайте в наш ЛР-Эксперт. Мы предлагаем только “чистые” услуги, без подводных камней и накруток. Как результат сотрудничества с нами, это отсутствие поломок в дальнейшем, минимизация возникновения технических проблем и плавный ход авто.

Мы проводим оперативную помощь и спасаем автомобилистов от их проблем. Ягуар и Ленд Ровер, это те марки автомобилей, которые носят статус “элитных” и обязаны быть обслужены, самым профессиональным образом. Такую экспертную помощь мы и предлагаем, а также гарантируем:

● Максимальное качество технического обслуживания и ремонта.

● Широкий ассортимент оригинальных и аналоговых деталей.

● Гарантию на любые виды работ.

● Заказ оформляется юридическим путем.

● Удобный график работы автосервиса.

● Экспертов знающих свое дело.

● Оперативность и отсутствие просрочек.

● Высокотехнологичное оборудование.

● Индивидуальный подход к вашей проблеме.

● Отсутствие ущерба автомобилю.

● Приземленные тарифы экспертного автосервиса.

● Дружелюбное и адекватное отношение.

● Отсутствие подводных камней и накруток.

Лучше переплатить раз, чем делать это ежемесячно претерпевая стресс от серьезных поломок вашего авто. Обслуживаясь у нас, вы поймете существенную разницу, между тем, где вы обслуживались ранее и это будет ощутимо. Позвольте вашему автомобилю свободно дышать и стабильно работать, он определенно это оценит, а также будет относиться к вам соответственно, не ломаясь.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Освещение - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север