Замена левой ПТФ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена левой ПТФ на Land Rover Discovery

ПТФ (противотуманные фары) представляют собой фары, используемые на автомобилях, излучающие белый или отборный желтый, но одинаковый для обеих фар, установленных на конкретном автомобиле, свет. Луч света, исходящий от света фар, должен быть плоским, широким и горизонтальным, который ложится непосредственно над дорогой, что позволяет лучше управлять автомобилем в туман или дождь. Противотуманные фары расположены под основной оптикой.

Со временем эксплуатации автомобиля левая противотуманная фара может прийти в негодность. В таком случае потребуется произвести ее замену. Основные причины выхода из строя противотуманных фар:

● Неисправность реле.

● Перегорание ламп.

● Перегорание предохранителя.

Крайне не рекомендуется проводить замену левой противотуманной фары самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной замены ПТФ левой на Land Rover Discovery можно что-либо сделать неправильно, поэтому лучшим образом будет обратиться в надежный автосервис.

Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, произведут замену ПТФ левой на Land Rover Discovery качественно и в срок!

Автосервис ЛР-Эксперт по маркам Ленд Ровер и Ягуар

Каждый второй автомобилист натыкается на разного рода “грабли” посещая различные автосервисы. Эти грабли выражают себя в виде подводных камней, например некачественно установленные детали сомнительного происхождения, нанесенный ущерб авто при обслуживании и много других конфузов. Чтобы избежать нанесения ущерба своему автомобилю, стоит корректно выбирать автосервисы, наш ЛР-Эксперт дает полную гарантию на все виды проводимых работ и не наносит ущерб автомобилю при ремонте, а также обслуживании.

В нашем центре работают механики имеющие статус экспертов своего дела. Специалисты из года в год проходят разнообразные тренинги для повышения личных способностей. Целенаправленно внедряясь в свою работу, автомеханики самым лучшим образом проводят ремонт и обслуживание элитных марок авто. В их доступе не только личные способности и умения, но еще и высокоуровневое оборудование, позволяющие браться им за работу любой сложности.

Основные преимущества нашего автосервиса:

● Оперативное выполнение работ, соблюдение сроков оговоренных в заранее.

● Приятные расценки по меркам профессионального автосервиса.

● Наличие широкого выбора деталей аналогового и оригинального происхождения (лучшего качества).

● Удобный график работы центра и приятная атмосфера.

● Добропорядочное отношение к клиентам.

● Индивидуальный подход.

● Формирование заказа происходит юридическим типом.

● Компетентные механики имеющие многолетний опыт за плечами.

● Наличие гарантии на все виды проводимых работ.

● Отсутствие подводных камней, ущерба, некомпетентности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Освещение - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север