Неабразивная очистка ЛКП глиной на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Неабразивная очистка ЛКП глиной на Land Rover Discovery

Любой автомобиль с течением времени приходит в негодность. Одним из самых подверженных износу элементов является лакокрасочное покрытие кузова автомобиля. По мере эксплуатации на данном покрытии появляются въевшиеся загрязнения, а также отталкивающие взгляд пятна. Процесс восстановления лакокрасочного покрытия кузова называется неабразивной очистки с использованием специальной глины.

Неабразивная очистка ЛКП глиной на Land Rover Discovery позволяет качественно очистить кузов, а также стёкла, фары и другие поверхности. Специалист проводя глиной по поверхности кузова собирает с нее все, что выпирает. Мелкий мусор, пыль и грязь впитываются в глину, как в губку, в то же время, не нанося поверхности никаких повреждений. Для этого для проведения подобных работ требуется опытный специалист.

Крайне не рекомендуется проводить неабразивную очистку лакокрасочного покрытия глиной на Land Rover Discovery самостоятельно, это может привести к повреждениям кузова и его отдельных частей. Также не стоит обращаться в сомнительные автосервисы, где профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего, и нет никаких гарантий качества работ.

Если Вашему Land Rover Discovery потребовалась неабразивная очистка ЛКП глиной, приглашаем Вас в сервисный центр ЛР- Эксперт, который много лет специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому разработали экстренную доставку эвакуатором. Мы бесплатно заберем проблемный автомобиль нашего постоянного клиента специальным транспортом и доставим в наш ремонтный бокс для оперативного ремонта.

Сервисный центр ЛР- Эксперт открыт для каждого клиента, поэтому мы специально разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе и лично наблюдать за процессом ремонта или диагностики. Также в это время Вы можете задать любые интересующие вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, мы предлагаем воспользоваться нашей зоной отдыха с удобными диванами. К Вашим услугам бесплатный скоростной интернет, ароматный вкусный кофе, свежая подборка прессы, а также большой телевизор с огромным выбором передач.

Сервисный центр ЛР- Эксперт при первом визите к нам дарит процедуру диагностики, а также один год гарантии на все виды услуг и работ. Мы ценим время наших клиентов, поэтому работает предварительная запись, которая гарантирует, что по приезду в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы станем лучшими друзьями с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Очистка ЛКП - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север