Перешив кожей рулевого колеса Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Перешив кожей рулевого колеса Land Rover Discovery

При покупке такого внедорожника как Land Rover Discovery, владельцы ждут удовольствия от вождения каждый день. Но стоит понимать, что обеспечить это может только тщательный уход за автомобилем. Не секрет, что материалы, которыми отделан салон, со временем выходят из строя. Особенно сильным изменениям подвергается руль: водители не всегда могут следить за тем, насколько у них чистые руки, кроме того, во время длительных поездок часто приходится есть прямо за рулем. Все это несомненно остается в памяти кожи, которой обтянут руль.

Загрязнения – не единственная причина, по которой автовладельцы обращаются в сервисы за перетяжкой руля. Как известно, места прошивки тоже имеют свойства устаревать, и спустя годы красивый шов становится уже не таким привлекательным. В компании ЛР-Эксперт вам помогут вернуть рулю на Land Rover Discovery Первоначальный облик с помощью услуги перетяжки кожей.

Некоторые автовладельцы уверены, что и сами справятся с данной процедурой. Но стоит понимать, что данный процесс требует особых знаний и опыта, которым владеют специалисты сервиса ЛР-Эксперт. И поверьте, исправлять чьи-то ошибки по перетяжке может быть гораздо сложнее, чем сделать все с нуля. Кроме того, обращаясь к нам, вы получаете гарантию.

Компания ЛР-Эксперт – это лидер в области обслуживания и ремонта автомобилей премиум-класса. Уже в течение многих лет мы помогаем автовладельцам Land Rover Discovery поддерживать свой автомобиль на должном уровне, возвращать ему былой внешний вид и работоспособность всех систем. Обращаясь за перетяжкой руля, вы можете быть уверены, что с вашим внедорожником будут работать настоящие профессионалы, которые произведут все работы по высшему разряду.

Перетяжка руля кожей на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

● В нашей компании работают только квалифицированные сотрудники, каждый из которых отвечает за конкретную область работ. Мы не принимаем мастеров-универсалов, так как нам важен результат и положительный фидбек от наших клиентов.

● Все специалисты имеют образование и большой опыт работы.

● Собственный склад запчастей и расходных материалов – это еще один большой плюс для обращения именно к нам. Мы подберем кожу того цвета и фактуры, которую вы пожелаете, и она будет полностью соответствовать стандартам внедорожника премиум-класса.

● Работаем оперативно, так как можем одновременно обслуживать до 20 автомобилей.

● Даем гарантию на все виды работ, а также материалы, использованные для перетяжки с нашего склада.


Записаться на перетяжку руля кожей в вашем Land Rover Discovery можно по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте. За обновлениями своего внедорожника – только в ЛР-Эксперт!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север