Перешив салона Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Перешив салона Land Rover Discovery

Кожаный салон потерял свой первоначальный вид? Потребуется проведение такой процедуры, как перешив салона! Если старая кожа не устраивает автовладельца, то производится перетяжка салона и руля автомобиля. Помимо этого возможна полная замена кожаных элементов, если не устраивает их цвет или материал.

Перешив салона может также понадобится после аварии, ведь в большинстве случаев кожа повреждается в первую очередь. При этом крайне не рекомендуется проводить перешив салона на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального дорогостоящего оборудования и инструментов, но и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием только качественного технологичного оборудования и инструментов по доступным ценам. Мы выполним перешив салона - сидений, подлокотников, дверей, торпедо и других элементов салона качественно и в сжатые сроки! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества перетяжки салона на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Компания ЛР-Эксперт выполняет профессиональное техническое обслуживание и ремонт по Москве, марок Ленд Ровер и Ягуар, а также поставляет качественные комплектующие.

Все работы выполняются с использованием экспертного оборудования нового поколения, для марок премиум класса. Наш сервис взаимодействует как с физическими, так и с юридическими лицами. Точная компьютерная диагностика позволит нашим специалистам выявить достоверную причину той или иной неисправности и оперативно ее исправить.

В вашем доступе сертифицированные работники нашего центра, которые ежегодно пополняют свои знания и умножают личные возможности, проходя специализированные курсы. Соблюдаемый регламент производителя, позволяет добиваться максимальной результативности в обслуживании вашего автомобиля.

Обеспечить безупречное техническое состояние и придать эстетический вид авто, это наша первостепенная задача Выполняемая работа наших мастеров, гарантирует вам лучшую безопасность в дороге.

Преимущества экспертного автоцентра:

● Высокое качество работ с соблюдением регламента производителя.

● Соблюдение оговоренных сроков, отсутствие просрочек.

● Наличие гарантии на все виды услуг.

● Сертифицированные работники.

● Демократичные тарифы автосервиса.

● Широкий ассортимент запчастей оригинального происхождения.

● Собственный склад комплектующего.

● Удобная техническая зона для обслуживания и ремонт с лучшим оборудованием.

Наша компания основывается на добропорядочном и чистом взаимоотношении между клиентами и нами. Представленные тарифы полностью соответствуют уровню профессиональных работ, выполняемых нашими автомеханиками. Не стоит дожидаться очередной поломки авто, поскольку вы рискуете снизить производительность механизма автомобиля и утратить его технический потенциал.

Заблаговременно обратившись в наш автосервис, автовладелец способен существенно сэкономить финансы, проводя стабильное корректное обслуживание. Вернуть былую мощность авто и разобраться с неисправностью любой сложности, это то, что может наш автосервис. Ленд Ровер и Ягуар - это те марки авто, которые требуют квалифицированной диагностики и компетентного обслуживание с лучшим оборудованием, что и предлагает наш ЛР-Эксперт.

Нам очень важно чтобы клиент обратившийся к нам, решил свою проблему и остался доволен. Используется только современный и индивидуальный подход, к каждому отдельному техническому случаю.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север