Покраска кожи Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Покраска кожи Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery не просто так признаны одними из лучших по своим характеристикам, надежности и долгому сроку службы. Но каждый автовладелец должен понимать, что обеспечить все это можно только с помощью тщательного ухода за автомобилем. Сюда можно отнести целый список задач, которые должны войти в привычку: заправка автомобиля хорошим топливом, своевременное прохождение технического обслуживания, замена масла и других жидкостей в соответствии с нормами и рекомендациями производителя, уборка и химчистка салона с помощью профессиональных средств, которые не испортят материалы и внешний вид.

Другими словами, покупая автомобиль премиум-класса, отношение к нему должно быть соответствующим. Но как бы то ни было, те или иные элементы рано или поздно выходят из строя, в том числе обивка сидений.

Land Rover Discovery может похвастаться своим кожаным салоном в разных цветах и модификациях. Клиенты могут выбрать совершенно любые расцветки, а производитель побеспокоился о том, чтобы кожа прослужила долгие годы. Тем не менее, ввиду различных обстоятельств материал все-таки показывает свои капризы: появляются потертости, жирные следы или другие пятна от различных продуктов. Если по началу с ними может справиться профессиональная химчистка, то с годами все равно стоит задуматься о покраске кожи в салоне Land Rover Discovery. А сделать это лучше всего в профильном центре ЛР-Эксперт, где с вашими желаниями будут работать настоящие профессионалы.

Покраска кожи в ЛР-Эксперт – это услуга, которая позволяет восстановить прежний облик салону. С помощью этой процедуры можно не только избавиться от потертостей и пятен, но также убрать царапины и задиры. Происходит это с помощью специального состава, который используется при покраске. В результате проведения покраски кожи, автовладельцы Land Rover Discovery получают свой внедорожник с салоном, который выглядит как новый.

Почему лучше обратиться в ЛР-Эксперт?

● В нашей компании работаю только квалифицированные сотрудники, которые профессионально занимаются обслуживанием внедорожников Land Rover Discovery.

● Все оборудование и средства для обработки соответствуют стандартам и регулярно проверяется на предмет работоспособности.

● В нашей автомастерской одновременно могут обслуживаться до 20 транспортных средств, поэтому вам не придется долго ждать своей очереди на обслуживание.

● Огромный список услуг для устранения неисправностей и замены расходников в вашем внедорожнике.

● Гарантия на все виды работ, в том числе и на покраску кожи в салоне.

Вы можете записаться на покраску кожи в салоне своего Land Rover Discovery по указанному номеру телефона, либо оставить заявку на нашем сайте. Мы проконсультируем по данному вопросу и назначим удобное время.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север