Антибактериальная обработка кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Антибактериальная обработка кондиционера на Land Rover Discovery

Внедорожники британской премиальной марки Land Rover Discovery во всём мире считаются одними из лучших в своём классе по качеству сборки и деталей, а также комфорту для водителя и пассажиров. Английские умельцы научились безупречно создавать комфортные условия в отдельно взятой машине. Находясь за рулём Land Rover Discovery не хочется его покидать, так всё в нём продумано и создано для того, чтобы все могли получать удовольствие от поездки.

Отдельным механизмом, который обеспечивает повышенный комфорт в салоне автомобиля считается кондиционер. Однако, как хорошо не работал бы кондиционер со временем он требует заправки и антибактериальной обработки. Данная процедура гарантирует, что вся система кондиционирования будет идеально чистой и стерильной.

Многие автовладельцы зададут вполне закономерный вопрос: как часто нужно проводить антибактериальную обработку кондиционера и как сделать это правильно? Периодичность проведения антибактериальной обработки кондиционера на Land Rover Discovery зависит от количества воздушных фильтров. Согласно официального регламента данная процедура должна проводиться, как минимум, один раз в год.

Многие автовладельцы считают, что могут произвести процедуру антибактериальной обработки кондиционера на Land Rover Discovery самостоятельно. Профессионалы не рекомендуют пытаться самостоятельно производить подобные сложные процедуры. Лучше всего доверить данный процесс проверенному сервисному центру.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике автомобилей Land Rover Discovery.

В сервисном центре ЛР- Эксперт мы отобрали сплоченную команду специалистов, которые знают своё дело. Наши сотрудники способны оказать самый полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию Вашего Land Rover Discovery. На все виды работ и услуг мы устанавливаем самые честные цены. Мы открыты каждому клиенту и честны с ним, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды ремонтных работ и оказываемых услуг.

В своей деятельности наши специалисты используют только специализированный и проверенный инструмент. Такие сложные процедуры, как диагностика и ремонт осуществляется на самом современном оборудовании, которое протестировано и рекомендовано к ремонтному процессу заводом- изготовителем Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт представляет своим клиентам полностью прозрачную систему ремонта. Каждому нашему клиенту, которому интересна автомобильная тематика разрешается присутствовать в ремонтной зоне. При этом наш клиент может задавать интересующие вопросы по автомобильной теме, а также получить исчерпывающую устную консультацию по эксплуатации и обслуживанию своего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество Вашего Land Rover Discovery начинается с визита к нам!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север