Замена фильтра салона на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена фильтра салона на Land Rover Discovery

Каждому автовладельцу известно, что автомобиль представляет собой сложную конструкцию с многочисленными узлами, агрегатами и элементами, которые тесно связаны и взаимодействуют друг с другом в процессе езды. Некоторые элементы и расходные материалы по регламенту, который утвержден заводом- производителем должны меняться каждый год или при достижении определенного количества пройденных километров.

Одним из самых важных расходных материалов в конструкции любого автомобиля считается салонный фильтр. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery расположили его в районе бардачка, напротив переднего кресла пассажира.

Профессиональные специалисты автосервисов отмечают признаки неисправного салонного фильтра, при обнаружении которых рекомендуется незамедлительно обратиться за помощью к профессионалам автосервиса:

● В летнее время года водитель может обратить внимание на то, что кондиционер или климат- контроль работает некорректно. На деле, главной причиной неудовлетворительной работы кондиционера является именно грязный салонный фильтр;

● В зимнее время года при загрязненном салонном фильтре внутри автомобиля наблюдается прохлада и крайне плохо работает штатная печка автомобиля. Подобные симптомы также свидетельствуют о плохом состоянии салонного фильтра, которому срочно требуется замена.

Если Вы обнаружили в своём автомобиле представленные признаки- это верный признак того, что необходимо срочно предпринять меры к замене салонного фильтра на своем Land Rover Discovery. Теоретически, каждый автомобилист в состоянии заменить салонный фильтр, однако данная процедура считается технологически сложной, и поэтому рекомендуется использовать специальные знания профессиональных мастеров.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является самым крупным автосервисом Москвы и Московской области, что свидетельствует о хороших и качественных работах. Мы ценим время наших клиентов, поэтому у нас работает служба предварительной записи. Данная услуга позволяет гарантированно попасть на свободного мастера по факту приезда в наш сервисный центр. Если Вы приезжаете в наш сервисный центр в первый раз- мы абсолютно бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт разработали и внедрили прозрачную систему обслуживания. Это значит, что Вы можете находиться в ремонтной зоне в то время, как наш специалист проводит обслуживание Вашего Land Rover Discovery. Вы можете, находясь в зоне ремонта, спрашивать нашего мастера все интересующие вопросы относительно работы автомобиля. Мы гарантируем, что Вы получите ответы на все вопросы, которые касаются эксплуатации и обслуживания Вашего Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- без нас можно, но с нами будет лучше!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север