Промывка инжектора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка инжектора на Land Rover Discovery

Для того чтобы Ваш железный конь служил верой и правдой долгие года, необходимо регулярно следить за его техническим состоянием. Чаще всего из- за некачественного бензина и неблагополучной внешней среды подвергается плохому влиянию топливная система автомобиля. При некорректной работе двигателя или при значительном снижении динамических показателей, следует обратить внимание на исправность топливной системы Вашего Land Rover Discovery.

В практике автосервисов отмечают несколько признаков того, что с топливной системой происходит что- то неладное:

● При нажатии на педаль акселератора в районе выхлопной трубы слышны громкие хлопки;

● При обычной эксплуатации автомобиля, среднесуточный расход топливной смеси значительно увеличивается;

● Реальная мощность автомобиля резко падает;

● Двигатель автомобиля плохо «схватывает» зажигание. Особенно чётко это ощущается при заводе двигателя зимой;

● При нажатии на педаль акселератора, двигатель проваливается и не работает в полную меру;

● Значительно увеличился расход топливной смеси;

● Двигатель во время завода пропускает моменты воспламенения.

Если Вы обратили внимание на один или несколько вышеуказанных признаков, рекомендуем незамедлительно обратиться в сервисный центр. Профессионалы настоятельно не рекомендуют пытаться самостоятельно осуществлять промывку инжектора на таком технически сложном автомобиле, как английский внедорожник премиум класса Land Rover Discovery. Топливная система данного автомобиля является сложной конструкцией, и при малейшем неверном обращении с ней, Вы рискуете попасть на более серьёзный ремонт, тем самым нести большие финансовые затраты.

Сервисный центр ЛР- Эксперт специализируется на диагностике, ремонте и обслуживанию исключительно внедорожников английской марки Land Rover Discovery. Каждый из наших специалистов имеет за плечами высшее техническое образование, многолетний опыт работ, а также регулярно посещает курсы повышения квалификации, практику которых проходятся на заводах производителя. На своей ремонтно- производственной и диагностической базе мы располагаем самым современным оборудованием и инструментами, которые рекомендованы заводом- производителем.

Мы честны с каждым клиентом и мы уверены в том, что качественно производим обслуживание и ремонт Вашего Land Rover Discovery, поэтому даём один год гарантии на все работы и услуги. Если клиенту близка автомобильная тематика- мы специально разработали и ввели прозрачную систему обслуживания. Вы можете находиться в ремонтной зоне, наблюдать за работой мастера или механика, а также сможете задать любые интересующие вопросы. От нашего специалиста вы узнаете тонкости и нюансы эксплуатации и обслуживания автомобилей Land Rover Discovery.

Во время обслуживания автомобиля Вы можете отдохнуть в уютной зоне ожидания, в компании с вкусным и ароматным кофе, бесплатным интернетом и большим телевизором с большим количеством программ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы поставим Ваш Land Rover Discovery на все четыре колеса!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север