Замена противосажевого фильтра на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена противосажевого фильтра на Land Rover Discovery

В наш век высоких технологий вопрос защиты окружающей среды стоит очень резко. Производители автомобилей стремятся создать машину, которая по минимуму засоряет атмосферу. Также в конструкции каждого автомобиля предусмотрен специальный противосажевый фильтр, который призван снизить количество вредных отработанных газов.

Данное устройство представляет собой блок из керамики, на поверхности которого есть много узких каналов для продвижения отработанных газов. Сажа, двигаясь по этим каналам под воздействием высокой температуры окисляется и из системы автомобиля выходит более- менее чистый воздух без большого присутствия вредных газов. Со временем эксплуатации противосажевый фильтр может засориться и понадобиться осуществлять замену противосажевого фильтра на Land Rover Discovery.

В современном мире существует множество автосервисов, дилерских и сервисных центрах, которые представляют полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей всех марок без исключения. Среди этого многообразия предложений необходимо выбрать надёжный и проверенный автосервис, который может гарантировать качественное выполнение всех работ и услуг. Профессионалы автосервисов различают несколько причин того, что противосажевый фильтр засорился:

● У Вас не получается включить круиз- контроль;

● При всем желании у Вас не получается разогнать автомобиль более 100 километров в час;

● Во время ускорения тяга пропадает и автомобиль не ускоряется;

● Из выхлопной трубы идет густой белый дым;

● Резко увеличивается потребление масла;

● Расход бензина увеличивается в разы.

Если Вы обнаружили у себя в автомобиле один или несколько признаков засоренного фильтра, это значит, что пришла пора заменить противосажевый фильтр на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт занимается обслуживанием английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наша команда имеет огромный опыт работы с данными английским автомобилями. Наш сервисный центр располагает самым современным высокотехнологичным оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем. В своем распоряжении мы имеем собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. Нашим клиентам более не требуется кататься по городу в поисках той или иной детали Если по каким- то причинам детали Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог.


Во время обслуживания Вашего автомобиля, Вы можете отдохнуть от городского шума и суеты нашей уютной зоне ожидания. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, бесплатный скоростной интернет, ароматный кофе и чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас советуют друзьям и знакомым!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север