Замена салонного фильтра на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена салонного фильтра на Land Rover Discovery

Автолюбители незамедлительно окрестили его лучшим внедорожником в своем классе. Это утверждение справедливо, ведь в то время сложно было представить себе другой такой автомобиль, максимально напичканный электроникой и электронными компонентами.

Однако для исправного функционирования всего автомобиля требуется наличие не только ультрасовременных элементов, но и проверенных временем узлов. Одним из наиболее важных механизмов, который обеспечивает комфорт водителю и пассажирам считается салонный фильтр.

Салонный фильтр- это очень важный элемент в конструкции автомобиля. Именно с его помощью воздух, поступающий с улицы попадает в салон чистым и прозрачным. Чрезмерно засоренный салонный фильтр- это причина многих недугов и болезней. На грязном и засоренном салонном фильтре чаще всего можно встретить представителей плесени и бактерий.

Исходя из регламента завода- производителя Land Rover Discovery замена салонного фильтра должна производиться каждый год при проведении планового технического обслуживания автомобиля.

Сервисный центр ЛР- Эксперт ответственно подходит к обслуживанию и ремонту английских премиальных автомобилей Land Rover Discovery. В своей работе мы используем специально разработанную прозрачную систему, при которой Вы можете присутствовать на рабочем месте, следить за работой специалиста и задавать интересующие вопросы по теме. Каждый из наших мастеров имеет высшее техническое образование и готов дать исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживании своего Land Rover Discovery!

При замене деталей и механизмов мы используем самый современный инструмент. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным обширным складом с обширным запасом оригинальных запасных частей. В том случае, если оригинальной детали не окажется на нашем складе, наши специалисты оперативно подберут аналог и установят его на ваш автомобиль.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем гарантию на все виды работ по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей Land Rover Discovery. Мы ценим Ваше время и комфорт, поэтому все работы проводятся оперативно и качественно.

Для наших постоянных клиентов мы разработали и внедрили лучшие бонусные программы и скидочные акции. Если вы являетесь нашим клиентов, мы бесплатно доставим Ваш Land Rover Discovery в наш центр, где он будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт-мы лучшие для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север