Промывка топливных форсунок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка топливных форсунок на Land Rover Discovery

Внедорожники английской премиум марки Land Rover Discovery с дизельным двигателем являются уникальными по сравнению с аналогичными автомобилями. Дело в том, что данный двигатель способен выдавать повышенную тягу при малом потреблении топливной смеси. Однако в подобной конструкции есть свои технологические недостатки, которые для многих автовладельцев Land Rover Discovery являются существенными. В данных дизельных двигателях стоит система повышенного значения исправной работы мотора. Зачастую это приводит к некорректной работе мотора и соответственно к ухудшению функционирования всего автомобиля.

Профессионалы автосервисов по работе с английскими автомобилями премиум класса Land Rover Discovery наиболее частыми причинами плохой работы двигателя называют засорение топливных форсунок, из- за чего следует понижение давление в системе, падение мощности автомобиля и увеличение расхода топливной смеси.

Существует несколько признаков того, что на Вашем Land Rover Discovery засорились топливные форсунки и пришла пора их чистить:

● Явная и существенная детонация в двигателе;

● Без видимых на то причин, заметно увеличился расход топливной смеси;

● Пары из выхлопной трубы становятся видны для человеческого глаза.

Если Вы обратили внимание хотя бы на один признак неисправности, рекомендуем незамедлительно провести процедуру промывки топливных форсунок на Land Rover Discovery. Многие автовладельцы спрашивают, возможно ли провести данную процедуру самостоятельно при помощи специальных очищающих жидкостей, которые продаются в каждом автомобильном магазине. Однако профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендуют пытаться самостоятельно промыть топливные форсунки. Для осуществления подобной процедуры понадобится не только сертифицированная заводом- изготовителем автохимия и специальный инструмент, но ещё и серьёзный набор профессионального инструмента и технические навыки специалиста.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут процедуру промывки топливных форсунок на Land Rover Discovery. Каждый из нашей команды имеет за плечами высшее техническое образование, регулярно проходит курсы повышения квалификации и имеет многолетний опыт работы с английскими внедорожниками Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт является ведущим московским сервисом по ремонту, обслуживанию и диагностике автомобилей Land Rover Discovery. Для тех наших клиентов, которым интересно устройство их автомобиля, мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. При данной схеме каждый клиент может присутствовать в ремонтном боксе при обслуживании своего автомобиля. Также во время ремонта Вы можете задать все интересующие вопросы нашему мастеру и получить исчерпывающую информацию по эксплуатации и обслуживании Вашего Land Rover Discovery. Если Вы устали от городской суеты, то к Вашим услугам комфортная зона ожидания.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- выбирайте качество для Вашего Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масло - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север