Техническая мойка кузова на Jaguar

Logo LR-Expert
Техническая мойка кузова на Jaguar

Существует несколько видов кузовной мойки премиального автомобиля Jaguar. Один из них - техническая мойка. В этой статье мы расскажем, для чего данная процедура нужна, и как её проводят специалисты из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое техническая мойка кузова на Jaguar?

Техническая мойка - это процесс очистки поверхности кузова от основных скоплений грязи и пыли, который назначается перед началом ремонтных работ. Техническая мойка нужна для того, чтобы большое количество загрязнений не падало на механиков и не мешало им работать.

Иногда техническая мойка проводится перед некоторыми другими этапами кузовных моек. К примеру, данная процедура назначается в холодное время года для того, чтобы прогреть кузов перед нанесением химических моющих средств. Такой же принцип действует и летом, когда нужно остудить кузов.

Как проводится техническая мойка кузова на Jaguar?

Особенность данного вида мойки в том, что она выполняется без использования химических средств. Очистка происходит только при помощи обычной воды, подаваемой под большим напором из специального устройства. У технической мойки нет цели удалить серьезные пятна или полностью отмыть автомобиль. Ее главная цель - просто убрать большие скопления грязи в качестве профилактики.

Можно ли провести техническую мойку кузова на Jaguar самостоятельно?

Специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт настоятельно рекомендуют воздержаться от самостоятельного проведения технической мойки кузова, так как без специальных навыков и инструментов она окажется безрезультатной. Лучше сразу же обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут быстро и качественно привести кузов вашего Jaguar в должный вид.

Преимущества технической мойки кузова на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

В нашем сервисе работают только опытные специалисты, у которых есть соответствующие квалификации в узких направлениях автомобильной механики. В зависимости от типа проблемы с вашим автомобилем, ее решением будет заниматься подходящий механик.

В автомастерской ЛР-Эксперт любой желающий может заказать не только техническую мойку кузова Jaguar, но и любые другие услуги связанные с техническим обслуживанием автомобиля. Основные направления нашей деятельности:

  1. Полная диагностика всех систем, агрегатов и узлов.
  2. Ремонт и замена любых вышедших из строя запчастей.
  3. Детейлинг, обновление краски, диагностика лакокрасочного покрытия.
  4. Шиномонтаж и балансировка всех колес.
  5. Чип-тюнинг и настройка программного обеспечения электронного блока управления.

Профильная автомастерская ЛР-Эксперт предлагает приобрести любые виды работ по самым демократичным ценам в Москве и Московской области. Мы также даем собственную гарантию качества на любые виды работ. Наш механики сделают все возможное, чтобы результат вас полностью удовлетворял.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Мойка кузова - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север