Покрытие кузова Jaguar керамикой

Logo LR-Expert
Покрытие кузова Jaguar керамикой

Чтобы ваш премиальный автомобиль Jaguar всегда выглядел привлекательно, вам необходимо регулярно ухаживать за его кузовом. Помимо базовой мойки и полировки, вы также можете заказать нанесение специальных защитных средств, например, керамики.

Предлагаем вам узнать, как данная детейлинговая процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое керамическое покрытие кузова на Jaguar?

Керамика - это специальный раствор состоящий из множества минералов, который наносится на кузов путем распыления из баллончика. Его главная функция - обеспечивать защиту поверхности от негативного воздействия внешних факторов (влаги, грязи, пыли и так далее). Покрыв кузов керамикой, он получит высокие водоотталкивающие свойства и вам будет проще проводить мойку автомобиля. Вдобавок, нанесение керамики на кузов наделяет автомобиль сильным глянцевым блеском и зеркальным эффектом.

Можно ли нанести керамику на кузов Jaguar самостоятельно?

Данная процедура относится к категории детейлинговых, а это значит, что она должна выполняться только специалистами с соответствующей квалификацией. Также во время выполнения данной работы нужно в обязательном порядке быть знакомым со следующими правилами:

  1. Автомобиль должен быть идеально чистыми. Если нанести керамику на загрязненную поверхность, то вся грязь и пыль будет зафиксирована под покрытием без возможности очистки.
  2. Перед нанесением керамики кузов автомобиля должен быть покрыт специальным обезжиривающим средством, для обеспечения нормального сцепления керамики с поверхностью.
  3. Существует специальная техника нанесения керамики, которую нужно соблюдать. Если проигнорировать правила, то такое покрытие будет малоэффективно, а также не так эстетично, как должно быть.

Откажитесь от неоправданного риска и сразу же обратитесь к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве! Команда высококвалифицированных специалистов в области детейлинга всегда рада улучшить визуальные характеристики вашего автомобиля.

Преимущества нанесения керамики на кузов Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Одно из главных преимуществ профильного сервиса ЛР-Эксперт - мы используем только высококачественные и проверенные временем средства, которые дадут гарантированный результат. Наше керамическое покрытие обеспечит должный уровень защиты и придаст кузову небывалый блеск.

Также все процедуры в профильном сервисе ЛР-Эксперт выполняются с четким соблюдением технического руководства от завода производителя. Керамика будет нанесена по всем правилам.


Помимо детейлинга, наша автомастерская занимается и другими работами по техническому обслуживанию Jaguar и Land Rover, например:

  1. Ремонт и замена запчастей.
  2. Полная диагностика всего автомобиля.
  3. Чип-тюнинг и настройка ЭБУ.
  4. Шиномонтаж.
  5. Мойку и химичистка.

Все услуги нашего сервиса предоставляются по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Следит за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Защитное покрытие - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север