Замена корпуса ключа на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена корпуса ключа на Jaguar

Завести двигатель внутреннего сгорания без чип-ключа никак нельзя. Если он пропал, то противоугонная система блокирует систему зажигания и подачу топлива. В случае специального повреждения иммобилайзера запустить силовой агрегат также будет невозможно. Чип-ключ - это небольшое устройство, выполняющее функцию включения и выключения системы защиты автомобиля.


В старых ключах система выполнена таким образом, что при его извлечении из замка зажигания, иммобилайзер автоматом прерывает определенные электрические схемы. В современных автомобилях замок зажигания соединен с ЭБУ противоугонной системой. При проворачивании ключа электрические импульсы поступают в рамку зажигания, после чего защитный механизм читает программу. Рамка получает код, в случае, если он прописан в штатных настройках системы. В самом ключе есть особая микросхема, которая содержит код, считываемый иммобилайзером.

Со временем эксплуатации автомобиля корпус ключа может прийти в неисправное состояние. Причиной этому может стать банальное механическое повреждение. Трещины и другие дефекты образуются из-за того, что при нажатии кнопка не вызывает требуемого давления на внутреннюю кнопку, расположенную на плате блока центрального замка.

Причины замены ключа корпуса автомобиля:

  • Аккумуляторная батарея пришла в негодность. Если корпус ключа имеет повреждения, а аккумулятор не держит заряд, что приводит к плохому срабатыванию ключа, то лучшим образом будет сменить аккумулятор вместе с корпусом.
  • Интенсивный износ кнопок ключа.
  • Банальная потеря первоначальных свойств корпуса.
  • Образование потертостей и микротрещин, из-за чего в чип-ключ может попасть грязь и влага, и повредить дорогостоящий чип.

Замену корпуса ключа способен выполнить квалифицированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят замену корпуса ключа на вашем Jaguar качественно и в сжатые сроки.

Преимущества замены корпуса ключа на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт

Основные преимущества нашего автосервиса:

  • Выбрав наш ЛР-Эксперт, вы забудете о частых неисправностях в дороге, минимизируете посещения автоцентра и действительно сэкономите свои финансы.
  • Представлен широкий выбор запчастей, аксессуаров, расходников и других комплектующих для марок Ленд Ровер и Ягуар.
  • Дилерская стоимость услуг существенно выше, чем у нашего автосервиса.
  • На все виды проводимых услуг предоставляется гарантия, а также в сервисную книгу автовладельца производится соответствующая запись.
  • Посещая стабильно наш автосервис, владелец авто существенно экономит свои средства и время.
  • Присутствует предварительная запись, во избежание длительного ожидания в очереди. Записаться можно по телефону или в электронном формате.
Наша компания основывается на добропорядочном и чистом взаимоотношении между клиентами. Представленные тарифы полностью соответствуют уровню профессиональных работ, выполняемых нашими автомеханиками. Не стоит дожидаться очередной поломки авто, поскольку вы рискуете снизить производительность механизма автомобиля и утратить его технический потенциал.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север