Замена камеры заднего вида на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена камеры заднего вида на Range Rover

Камера заднего вида на автомобилях предназначены для удобной парковки движения задним ходом. Водитель может не смотреть по сторонам через боковые стекла, а просто слегка изменяя угол зрения. Камера заднего вида устанавливается в автомобиль, где уже имеется панель с отображением информации. Главной функцией камеры заднего функция является увеличение обзора видимости за счет наличия небольшой камеры в задней части автомобиля.

Огромному количество автовладельцев неудобно парковаться при помощи боковых зеркал, из-за чего приходиться вертеть головой на 180 градусов. Как вы уже поняли, камера заднего вида очень необходима сегодня, особенно в век информационных технологий.

Но к сожалению, во многих автомобилях Range Rover может потребоваться замена камеры заднего вида по многим причинам.

Можно ли самостоятельно заменить камеру заднего вида на Range Rover?

Произвести замену камеры заднего вида можно, но крайне не рекомендуется. Для замены камеры заднего вида вам понадобиться большой набор инструментов и расходных материалов, а также инструкций. Также для успешной замены камеры необходимо иметь камеры заднего вида. Если вы не хотите заморачиваться над самостоятельной заменой камеры, то лучшим выбором будет отдать авто в автосервис. Одним из лучших автосервисов по замене камеры заднего вида на автомобилях Range Rover является автосервис LR-Эксперт. В нашей компании присутвуют высококлассные специалисты, который относятся к своей работе, как к настоящему искусству. Давайте рассмотрим основные преимущества замены камеры заднего вида в нашем автосервисе.

Основные преимущества замены камеры заднего вида на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт:

Автосервис LR-Эксперт проводит все виды ремонтных работ, включая замену камеры заднего вида, а также полное обслуживание автомобиля и диагностические работы. Мы предоставляем сопутствующие услуги, в числе которых: окрас переднего и заднего бампера, переуплотнение поддона двигателя, замена стекла дверей, обслуживание привода турбокомпрессора, и так далее.

  • Качество выше

Мы хотим, чтобы нас рекомендовали, а не возвращались для переделки работы;

  • Специалисты

Наша команда состоит из профессиональных специалистов, имеющих за плечами огромный опыт в ремонтных работах автомобилей Land Rover Range Rover.

  • Опыт

Мы совершенно спокойно сможем устранить любую проблему, связанную с функциональность или с внешнем видом вашего автомобиля Land Rover Range Rover.

  • Гарантия

Мы абсолютно уверены в качестве наших работ и поэтому предоставляем большую гарантию на каждую услугу ремонта или замены.

  • Низкая стоимость

Мы производим высококачественный ремонт или замену той или иной детали автомобиля по низкой цене, благодаря чему вы сможете сэкономить приличную сумму денег.

  • Прозрачность

Вы можете присутствовать и контролировать каждый этап ремонта или замены лично. Вы также можете потребовать фото и видео отчет каждого этапа работы.

  • Профессиональное оборудование

Наши специалисты оборудованы профессиональными инструментами, расходными материалами и инструкциями, благодаря чему мы можем гарантировать высокое качество работы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Охранная и парковочная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север