Замена ламп внешнего освещения на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена ламп внешнего освещения на Range Rover

Без ламп внешнего освещения на Range Rover попросту нельзя ездить. Это противоречит законодательству многих стран, а также делает поездку на автомобиле попросту опасной как для вас, так и для всех остальных участников движения. Поэтому важно следить за состоянием ламп своего освещения и во время их заменять. Сегодня мы расскажем, как данная процедура проводится в нашем сервисе LR-Expert.

Признаки неисправности ламп внешнего освещения на Range Rover.

Их достаточно много, и они легко отличимы визуально, поэтому понять необходимость замены ламп внешнего освещения вы сможете самостоятельно. Мы можем выделить следующие признаки:

1. Фары включаются не с первого раза.

2. Лампочка просто перестает светить.

3. Лампочка резко перестает гореть во время езды.

4. Одна фара стала светить гораздо слабее, чем другая.

5. Периодические прерывания света и моргания.

Можно ли поменять лампы внешнего освещения самостоятельно?

В теории, да, но для этого вы должны ознакомиться с технической справкой, подготовить необходимый инструмент и соблюдать максимальную аккуратность, чтобы случайно не поцарапать кузов и не разбить фару. Вдобавок, лампочку нужно правильно подключить и не повредить электроцепь освещения, иначе вам придется очень сильно потратиться на более дорогостоящий ремонт и диагностику. Поэтому лучше всё же доверить свой автомобиль профессионалам из профильного сервиса LR-expert в Москве, чтобы они могли заменить лампы внешнего освещения максимально быстро, безопасно, а самое главное по самой лояльной цене. Наша автомастерская предлагает всевозможные виды услуг, связанные с техническим обслуживанием автомобилей от Land Rover. Опытные специалисты, которые работают в этой сфере уже много лет, смогут оперативно определить причину любой возникшей проблемы с Range Rover и грамотно подобрать методику её решения. Мы придерживаемся политики честности перед клиентами, поэтому не предлагаем дополнительных процедур, которые вам попросту не нужны. В LR-Expert вы можете не только заменить лампы внешнего освещения, но и:

1. Записаться на проведение планового технического осмотра, чтобы выявить все текущие и потенциальные неисправности.

2. Заказать ремонтные работы любого вида, заменить любую вышедшую из строя деталь.

3. Улучшить внешний характеристики автомобиля. Провести диагностику лакокрасочного покрытия, починить его. Устранить сколы и царапины. Сделать детейлинг и нанести защитную пленку или консервант на кузов Range Rover.

4. Воспользоваться услугами мойки на базе сервиса. Отмыть кузов автомобиля от въевшейся грязи, в то числе и в самых труднодоступных местах. Провести комплексную химчистку всех поверхностей салона, а также восстановить или заменить салонную обшивку.

5. Сделать чип-тюнинг, настроить конфигурацию автомобиля, перепрошить АКПП, обновить программное обеспечение электронного блока управления Range Rover.

Доверяйте свой автомобиль только профессионалам! LR-Expert позаботится о состоянии вашего автомобиля, чтобы вы могли ощущать максимальный комфорт во время езды.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Освещение - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север