Проверка свечей накала на Range Rover

Logo LR-Expert
Проверка свечей накала на Range Rover

В автомобилях Range Rover устанавливается дизельный двигатель, в котором есть специальные элементы, предназначенные для доведения впрыскиваемого топлива до нужной температуры при запуске двигателя. Эти элементы называются свечами накаливания. Другими словами, свечи накала выполняю функцию максимально быстрого нагрева воздуха в камере сгорания Range Rover.

Однако, по мере эксплуатации автомобиля, свечи накала могут выйти из строя. Если из стоя вышли одна - две свечи, то изменения в управлении будут почти незаметными. А если вы заметили, что возникают трудность при запуске двигателя, то скорее всего большая часть свечей накала вышла из строя и потребуется их диагностика (проверка). Проверка свечей накала позволяет выявить все возможные неисправности. Давайте рассмотрим основные признаки неисправности свечей накала на Range Rover.

Признаки неисправности свечей накала:

  • При запуске двигателя автомобиля из выхлопной трубы выходит дым беловатого цвета.
  • Неправильная работа ходового двигателя на холостых;
  • Двигатель не заводится или трудно заводится.

Если вы заметили хотя бы одну совпадающую причину, то необходимо срочно произвести проверку свечей накала на Range Rover. Данную задачу способен решить высококвалифицированный автосервис по обслуживанию автомобилей Land Rover Range Rover - LR-Эксперт. В нашей команде присутствуют сертифицированные специалисты, имеющие большой опыт в диагностических работах. Мы произведем проверку свечей накала на Range Rover по максимально низкой и доступной цене!

Преимущества проверки свечей накала на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт специализируется на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Мы всегда имеем все необходимое оборудование для диагностических и ремонтных работ. Давайте рассмотрим основные преимущества нашего автосервиса.

Основные преимущества автосервиса LR-Эксперт

  • Быстрое выполнение работ

Мы прекрасно понимаем, что ни один автовладелец не любит ждать, поэтому наши специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации, чтобы увеличить скорость выполнения ремонтных работ, технического обслуживания и диагностики.

  • Большой спектр услуг


Автомобили Range Rover нуждаются в постоянном обслуживании. Многие автосервисы не предоставляют некоторые услуги по ремонту или диагностике, думая, что они не нужны. Это не правильно! Качественный автосервис должен предоставлять как можно больше услуг!

  • Обслуживаем только автомобили Land Rover Range Rover
  • Справедливые и доступные цены

Огромное количество автосервисов специализируется на обслуживании многих марок автомобиля, что по нашему мнению не совсем правильно. Если вы имеете автомобиль Range Rover, то скорее всего, вы доверите свой автомобиль автосервису, который специализируется только на обслуживании вашей марки авто. Мы одни из них! Мы обслуживаем только автомобили Range Rover и всегда имеем все необходимые запчасти под Range Rover.

Мы не включаем в ремонт ненужные услуги и запчасти. LR-Эксперт предоставляет только справедливые и честные цены, чтобы вы смогли максимально сэкономить. Мы всегда озвучиваем только реальную стоимость диагностики и ремонтных работ! Приходите и убедитесь самостоятельно!

  • Не просто СТО

LR-Эксперт представляет собой большой технический центр, в котором одновременно могут обслуживаться несколько автомобилей Land Rover Range Rover. Мы являемся собственниками помещений, поэтому помещение всегда находится в идеальном состоянии.

  • Комфортная зона ожидания

Во время того, как наши специалисты будут обслуживать ваш автомобиль, вы сможете прекрасно провести время в нашей комфортной зоне ожидания за чашечкой кофе. Также в уютной зоне ожидания вы сможете подключиться к бесплатному Wi-Fi, смотреть телевизор.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север