Двухэтапная мойка кузова Range Rover

Logo LR-Expert
Двухэтапная мойка кузова Range Rover

Мойка кузова Range Rover состоит из двух базовых этапов: начальный и основной. В начальном этапе специалисты проводят удаление наиболее грязных пятен с поверхности авто, а уже в основном этапе полностью ликвидируют статические загрязнения. После этих двух этапов автомобиль будет готов к сушке.

Одним из самых главных плюсов выбора двухэтапной мойки кузова авто является то, что во время мойки используются исключительно нетоксичные составы мыльных растворов, благодаря чему нашим клиентам не стоит сомневаться о рисках в повреждениях покрытия вообще! Мойка авто сопровождается качественными оригинальными моющими средствами, что гарантирует сохранение авто в отличном состоянии и неизменном виде.


Стоит отметить, что при использовании бесконтактной мойки кузова авто, возникает риск нарушения лакокрасочного покрытия (если слишком часто проводить мойку авто таким образом). В то время как двухэтапная мойка полностью вычеркивает эти проблемные моменты, что гарантирует аккуратное мытье.

Как мы производим двухэтапную мойку кузова Range Rover

  • Нейтрализация сильных загрязнений.
  • Предварительная мойка.
  • Нанесение на поверхность авто различных шампуней.
  • Использование крупнозерновых губок.
  • Смывка оставшегося шампуня и сушка кузова автомобиля.

Если во время осмотра автомобиля обнаруживаются сильные загрязнения, то перед проведением двухэтапной мойки их очищают под высоким давлением с помощью специальных профессиональных приборов.

В этом этапе в силу входят различные моющие средства, использующиеся для предварительной мойки кузова авто. В случае, если имеются специальные средства защиты, то мы их бережно наносим, сохраняя при этом выдержку.

С целью сохранения авто в прежнем состоянии, наши специалисты наносят на кузов авто оригинальные шампуни (или рекомендуемые вами). Качество выполненной работы сильно зависит от моющего средства, исходя из этого мы и используем только проверенные моющие средства.

В четвертом этапе, после подготовки, начинается основной этап мойки. За основу берется крупнозерновая губка. Сам процесс мойки происходит следующим образом: аккуратно, начиная с верхней части авто, переходя к стеклам и наконец к крыльям.

И наконец, в последнем этапе происходит снятие оставшегося шампуня. Далее производится сушка кузова авто с использованием европейских профессиональных инструментов.

Преимущества двухэтапной майки кузова Range Rover в компании LR-Эксперт


Зачастую, авто моечные сервисы не придерживаются правил мойки кузова автомобиля и даже нанимают неквалифицированных рабочих. К примеру, мойщик поцарапает вам бампер во время работы с распылителем низкого давления. Вы уверены, что вам возместят ущерб? Будете ли вы обращаться в эту мойку еще раз? Безграмотные работники могут не справится с двухэтапной мойкой кузова, особенно если это автомобили Range Rover.

От подобных случаев застрахован автосервис LR-Эксперт! Специалисты из нашего бюро справятся с мойкой автомобиля в кратчайший срок, а самое главное - качественно и без единой царапины, ведь мы используем только оригинальные мыльные растворы. Давайте рассмотрим основные преимущества двухфазной мойки кузова автомобиля Range Rover у нас!

Преимущества двухэтапной мойки:

  • Мойка проходит в несколько этапов, что обеспечивает безупречный внешний вид автомобиля.
  • Отличная цена! Мы предлагаем своим постоянным клиентам различные акции и бонусы.
  • LR-Эксперт использует только проверенные оригинальные моющие составы.
  • Мойка авто таким способом является безопасным как для владельца авто, так и для наших сотрудников - мы используем экологичные составы шампуней.
  • При нанесении защитного слоя мы гарантируем еще более продолжительный срок эксплуатации внешней поверхности авто.

Большинство опытных водителей рекомендуют исключительно двухфазную мойку авто, так как она является более экологичной и менее вредной для внешней оболочки автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Мойка кузова - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север