Замена свечей на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена свечей на Range Rover

Предназначение свечей накаливания — облегчение запуска и прогрева камеры сгорания дизельного силового агрегата в холодное время года, когда температура окружающего воздуха ниже +5 °С. После запуска двигателя свечи нагревают камеру сгорания еще в течение нескольких минут, это обеспечивает стабильность работы мотора «Рендж Ровер» на холостом ходу и минимизирует выброс токсичных веществ.

В процессе эксплуатации свечи Range Rover подвергаются высоким температурам, поэтому с течением времени они начинают работать все хуже и хуже. А это значит, что двигатель внедорожника запускается не с первого раза или вообще отказывается заводиться. В такой ситуации лучше всего как можно быстрее посетить специализированный автосервис для диагностики и замены свечей Range Rover.

Проверка работы свечей накаливания в техцентре LR-Expert производится с помощью специального тестера. Индикатор на приборной панели отображает только полный разрыв деталей или короткое замыкание, а с помощью тестера можно измерить сопротивление спирали-резистора. Если сопротивление увеличено, то это свидетельствует о неисправности нагревательной спирали.

Замена свечей производится с использованием специализированного инструмента. Это гарантирует высокое качество работ. Помните, что при непрофессиональной замене существует вероятность, что свеча треснет, а ее элементы останутся в головке блока цилиндров. В результате такой «экономии» вам придется оплачивать дорогостоящие услуги по извлечению обломков.

Стоимость замены свечей накаливания у «Рендж Ровер»

Для замены свечей накаливания мы используем оригинальные и сертифицированные лицензионные комплектующие, рекомендованные заводом-изготовителем. Цена замены свечей зависит от того, какие запчасти вы хотите использовать.

Наименование услуги Стоимость

Замена свечей накаливания 4.4D 6000руб.

Замена свечей накаливания 3.6D 7000руб.

Замена свечей накаливания 3.0D 6500руб.

Когда стоит менять свечи накаливания у «Рендж Ровер»?

Скорость износа свечей на автомобилях «Рендж Ровер» зависит от многих факторов:

режим работы;

частота поездок;

топлива;

корректной настройки зажигания;

и прочих факторов.

Частота замены этих деталей не регламентирована, однако проверять работу свечей рекомендуется ежегодно перед наступлением холодов. В противном случае вы рискуете, что уже при первых похолоданиях двигатель вашего внедорожника откажется запускаться.

Записаться в технический центр LR-Expert для диагностики и замены свечей накаливания на «Рендж Ровер» можно, заполнив форму заявки на сайте, а также связавшись с нашим менеджером по телефону +7 (495) 120-09-26.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Свечи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север