Замена заднего правого крыла на Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Замена заднего правого крыла на Range Rover Sport

В комплектации любого транспортного средства, в том числе и Range Rover Sport, имеются такие кузовные элементы как крылья.


В рамках данной статьи мы хотели бы обратить ваше внимание именно на заднее правое крыло и рассказать, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят его профессиональную замену.

Функции заднего правого крыла на Range Rover Sport.

Заднее правое крыло — это элемент кузова премиального автомобиля Range Rover Sport, который устанавливается в районе заднего правого колеса. Крыло имеет арочную форму, повторяющую периметр колеса. Оно фиксируется на основной массив кузова и задний бампер при помощи специальных крепежей, либо же методом сварки. Крылья бывают из металла и пластика, однако в данном случае они изготавливаются исключительно из металла. Крыло предназначено для защиты внутренней комплектации транспортного средства от механических повреждений из-за попадания камней и других посторонних предметов во время езды. Также крылья играют важнейшую роль в критических аварийных ситуациях. Они принимают на себя основное воздействие от удара, тем самым защищая колесную систему и другие элементы под кузовом. Другой функцией крыла можно назвать эстетическую, ведь крыло принимает участие в создании общей композиции всего внешнего вида транспортного средства.

Если на вашем Range Rover Sport поврежденное заднее правое крыло, там в срочно нужно обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт за его ремонтом или заменой. Услуги диагностики и восстановления предоставляются по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Можно ли провести замену заднего правого крыла на Range Rover Sport самостоятельно?

Любой кузовной ремонт — это крайне сложный с технической точки зрения процесс, который требует от исполнителя особых навыков. Вдобавок, нужно иметь в своем арсенале специальные инструменты, позволяющие безопасно реализовать данную процедуру.

Мы советуем воздержаться от самостоятельного проведения замены, если у вас нет специального оборудования и узкопрофильных знаний. Лучше всего обратиться в профильный сервис ЛР-эксперт в Москве, в котором вы получите наилучший результат в максимально сжатые сроки.

Как проводится замена заднего правого крыла на Range Rover Sport в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

К работе привлекается специально обученный специалист-арматурщик. Он проводит диагностику текущего состояния заднего правого крыла и определяет возможность проведения восстановительного ремонта. Если элемент не подлежит восстановлению, назначается его полная замена. Для этого проводится демонтаж при помощи специальных инструментов с дальнейшей очисткой области установки. В дальнейшем крыло может быть скорректировано по цвету и отполировано.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север